Уланоризмы - 361

Продолжение темы

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Гремлинские фантастические размышления-приколы

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

   Уланоризм – 361.01.   История человечества? Да бросьте. Разве бойни и недовольство варваров могут претендовать настоль высокое? Нет. Я не слышал о величественных непрерывных тысячелетиях мира и согласия, а это, собственно, история и есть.)


Рецензии
Внимательно глядя на людей, я не уверен, что золотой век человечества когда-либо существовал. И почти уверен, что он никогда не настанет. Пока что, а это тысячи лет развития цивилизации, большинство человеческих телодвижений - это хождение по мукам и блуждание по граблям.

Андрон Таранов   03.08.2022 19:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →