Интересный урок

     Доброе Утро, Отец мой Небесный!
Странно как-то прошла неделя. Когда я сама свободна решать, что мне делать, что мне думать. Могу гулять, могу не гулять.
А тут обстоятельства принудили меня побыть дома помимо моей воли.
      
     И вот тут самое интересное! В принципе я бы и так дома была, и мне это не в тягость, а даже напротив. А вот, когда тебя принуждают, ну просто  надо, тут и происходит внутреннее и внешнее сопротивление. Нет, я не мучилась времяпровождением, оно было занято так же как всегда и тем же, мало что изменилось, тем более цель, ради которой я была дома так и не была достигнута и, боюсь,  растянется на ещё один урок интересный. Благодарю! Ура!
    21.09.2020 г  Сальск


Рецензии
Как всегда, Елена, сказали "а" и всё.
И догадывайся сам, что же у Вас такого эдакого произошло, что пришлось дома сидеть. Урок интересный, цель не достигнута - одни намёки, только любопытство распалили.😂🤣🤣

Бронита Донская   03.01.2023 21:10     Заявить о нарушении
Таких уроков у каждого из нас - море и у осознанных, и у неосознанных. Внутри нас всегда что-то происходит. Интересно улавливать эти тонкости и замечать, что любое принуждение вызывает внутреннее сопротивление. А командовать мы любим, условия предъявлять другим. Элементарная психология, которая нарушается сплошь и рядом, научные трактаты пишутся, психологи плодятся и размножаются, как и рабство с принуждением и хлыстом.

Елена Разум   04.01.2023 12:28   Заявить о нарушении