Бьются в истерике злобные силы

Бьются в истерике злобные силы,
Ждать не заставит расплата себя.
Корчиться будут адские жилы
В пламени веры, любви и добра.

В муках покинут Землю навечно,
Чтобы остались мы в радости жить:
Без распрей, размолвок, без зависти, злобы
Дружбой друг к другу смогли б дорожить.

Нас не напрасно выбрало время,
Ценность Земли всем давно бы понять.
Время пришло пожинать все деянья
И нам ошибки дано исправлять...   .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →