Дизлайк

Интересный эксперимент придумал я!
Опубликовал один из рассказов который многим нравится , и попросил поставить дизлайки!
Люди в группе дисциплинированные и многие откликнулись на предложение, не подозревая о засаде.
Мои надежды рухнули !
Я то, по наивности своей, предполагал что человек дающий твоему произведению  отзыв или смайлик с эмоцией, хотя бы читал его!
У меня нет претензий к тем кто поступил как я просил!
У меня вопрос к тем, кто ставит лайки, даже не посмотрев за что.
Что за болезнь такая- набрать больше лайков, отзывов, просмотров?
И ещё заметил закономерность:
Всего пять дизлайков отбили охоту потенциальному читателю, даже на просмотр.
Вот такие уроки преподносит соцсеть!
Ставьте лайк!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →