Как хорошо!

Как хорошо на свете жить,
Поверьте мне, я это точно знаю.
Данный нам мир, душой любить,
Творца, за подарок, благословляю.

Люблю, природой любоваться,
Творец, для неё, красок не жалел.
В прозрачных водах озера купаться,
Восходом любоваться, что на небе, заалел.

Смотреть на облака, плывущие по небу,
И солнце, уходящее за горизонт.
Слушать, завораживающую небыль,
Смотреть, как по забору, ходит кот.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →