Верная дорога

"Зачем отцифровывают даже детей,
     а не сажают в Брюсселе капусту?"

Всем зорким видна гильотина.
- Проснись, человеческий род!
Взглини, кто в лихую годину
Детей на закланье ведёт.

И солнышко вовсе не красно.
И синее небо как тать,
Когда победителей раса
Уродов готова рожать.

На дальних мирах астрономы
Узрели Сиянье Отца.
Священная Дева сурова.
И ужас в глазах Мудреца.

Когда-то огонь Прометея
Зажёг светлый факел в сердцах.
Какая же злобная фея
Развеяла лучшее в прах.

Но корни святые бессмертны.
И светел Герой-Человек!
Дорогой шагаюший верной
В Великий и Радостный Век!

Любовь и Благодарность - это абсолютная Истина.

https://ok.ru/video/3716167763224 - Нина Останина / Госдума / Об обязательной вакцинации детей и подростков... беременных женщин.

***

ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=vEW7Q7qfkns - RU
7:48 / 25:52
- Они Хотят Навсегда Изменить Человека и Наш Мир | Vlad Freedom


https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=zHBuTwfXvqc -


Жак Фреско на шоу Ларри Кинга | Проект Венера


https://youtu.be/QD9r3S7ACKY




- С.Савельев. Мозг маняка


https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=zHBuTwfXvqc -

https://youtu.be/QD9r3S7ACKY


Рецензии
Здравствуйте, уважаемая Галина Николаевна!

Согласен с Вами, что Брюсселю самое время заняться капустой: и продовольственная обстановка того требует и уровень их политического мышления более соответствует огородникам, чем политическим деятелям. Не за своё дело они взялись. Это очевидно.

Желаю Вам здоровья и много положительных событий в Вашей жизни!
Искренно.

Иван Думанов   07.08.2022 17:58     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогой Иван Данилович!

Шутки шутками, но уже всё серьёзно. Детей не будут находить даже в капусте... Пусть брюссельскую капусту едят здравомыслящие люди, а не насекомых и всё, что насаждают. Философ и тот отправился сажать капусту, отказавшсь от королевских почестей... Многое от благоразумных людей: у тех, кто не прививал детей,- в результате, именно они в школе не заболевают - а все привитые наоборот, устранены от занятий,- и это уже не новость: (от чего прививались, то и получили). Подобное не удалось провести ранее. - Репортаж по Первому каналу про аферу со свиным гриппом http://pobasenki.ru/wp-content/uploads/video/240.mp4?id=1 Принудительная генотерапия (именно она проходит по факту под видом вакцинации от коронавируса, осуждена рядом международных правовых документов, в частности, Резолюцией № 2361 (2021) Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). "Какое будущее нам готовят?” - Видоизменение человека, как на генетическом уровне, так и с помощью внедрение в тело электроники нельзя допустить. При этом многочисленные выкидыши - это ещё что, страшнее то, что может обнаружиться спустя время. Разве будет нормальным жить среди другого вида существ или роботов? К примеру, болезнь Дауна - это всего одна лишняя хромосома... значит, среди нас уже живут люди другого вида. Но...
С самыми добрыми пожеланиями КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!

Галина Черонова   09.08.2022 16:34   Заявить о нарушении
Вот интересный рецепт:

Хвойно-медный молодильный квас.

Заготовьте кору и хвою одно- двухлетние ветки сосны и одно- двухлетние ветки лиственницы вместе с хвоей. Сырьё следует мелко изрубить и высушить в тени. Если есть сырьё и сосны и лиственницы, то перемешайте их в пропорции 1:1. Если в вашем распоряжении только сосна, то коры желательно иметь в смеси примерно 70%, хвои 30%. Если одна лиственница, то берите как есть, целиком ветки с хвоей.
Заготавливать сырьё можно с весны до осени, но лучше в конце лета, хранить в тёмном прохладном месте около года.
Далее потребуется МЕДНАЯ вода. Чтобы её приготовить, возьмите около 50 граммов обрезков чистой красной меди (стружку, проволоку и т.п.), но только не сплав - не латунь и не бронзу. Если хотите использовать медную проволоку электропроводов, то необходимо убедиться, что на ней не осталось изоляции, иногда и не видимой глазу (например, прозрачная эмаль).
Проволоку необходимо тщательно зачистить наждачной бумагой от изоляции. Затем медь поместить в эмалированную посуду, залейте 1 литром питьевой воды, поставьте на огонь и кипятите до тех пор, пока половина воды не выкипит. Полученные пол-литра медной воды долейте кипятком до 3-х литров.
2,5 стакана (75 грамм, можно и больше), заранее подготовленного сырья из коры и хвои залейте крутым кипятком медной воды и добавьте 0,5 стакана сахара или мёда. Когда настой остынет до комнатной температуры, добавьте в него для брожения неполную ложку столовую пекарских дрожжей. Поместите напиток в затемнённое место с температурой 20-25 градусов Цельсия (нормальные условия)и дайте ему перебродить. Полученный квас сцедите, разлейте по бутылкам, укупорьте пробкой и поставьте в холодильник.
Пейте ежедневно по стакану этого лечебного кваса сразу после приёма пищи (лучше после завтрака), 1-3 раза в день.
ВНИМАНИЕ: препараты хвойных пород не рекомендованы лицам с заболеваниями почек воспалительного характера, так как обладают некоторым раздражающим действием. Других противопоказаний нет.

Галина Черонова   09.08.2022 16:41   Заявить о нарушении
Опечатки: "невидимой" и прочее... В прошлом были медные целебные монеты до 1953 года выпуска. Наш знакомый

Галина Черонова   09.08.2022 16:55   Заявить о нарушении
Наш знакомый так уехал на природу и десятки лет здравствует, чего и нам желает. В прошлом были медные целебные монеты до 1953 года выпуска (1,2,3 и 5 копеек), порошок от них он пьёт 1 раз в месяц, натирая слегка напильником над чаем. Чай, чай - по утрам даже просто чашка чая... (тонизирует сосуды). Ещё есть квасы Болотова и... его необычная таблица элементов!

Галина Черонова   09.08.2022 17:45   Заявить о нарушении