От любви до ненависти и обратно
- Я тоже!
- Ну, так давай встретимся сегодня, мне так хочется поиграться с твоими бубенчиками, хи-хи...
- Сегодня не могу, так что бубенцы сегодня не звенят.
- А почему не можешь? Твоя курочка хочет тебя именно сегодня, мой петушок...
- Занят я сегодня, моя птичка.
- Как занят, с кем занят?
- Не с кем, а делами.
- А я по твоему голосу чувствую, что ты мне врёшь! Опять к этой канистре, небось, намылился?
- К какой ещё канистре, что ты мелешь?
- К той, сисястой и лупоглазой, с которой я тебя в кафешке застала! Она ещё свои титьки тебе на плечо выкладывала зачем-то!
- Дура ты! Это официантка была! Она вино мне наливала в бокал и, едва грудью плеча коснулась!
- Я значит дура? А ты - умник! Едва коснулась! А чего же ты в этот момент своей правой рукой ей задницу мацал?
- Ну ты совсем уже! Я тебя увидел и стул тебе пододвигал поближе и нечаянно её ягодицы коснулся, а ты, вдруг, развернулась и выскочила из кафешки!
- А ты бы не выскочил? Стул он пододвигал! Да так, что у этой тёлки глаза её коровьи закатились! Кот ты блудливый, вот ты кто!
- Как это ты за какую минуту разглядела? Знаешь что? Надоели мне эти твои фантазии! Достала уже со своей ревностью!
- Ты забыл, дорогуша, что я - женщина и обстановку оцениваю с единственного взгляда! Не как ты: ни обновок моих не замечаешь, ни новую причёску!
- Да ладно, уж тебе, с чего так завелась-то?
- С чего завелась? А с того, что устала я ждать, когда у тебя проснётся желание наши отношения оформить должным образом, а не быть твоей девушкой по вызову, когда тебе заблагорассудится! Давай напрямую: или делаешь мне предложение или создаём семью, наконец, или вали от меня куда хочешь, хоть к той каракатице из кафе!
- Да чего ты, в конце-концов, привязалась к этой Люде? Нет у меня с ней ничего!
А предложение я тебе сделаю, но не сейчас.
- А когда?
- Понимаешь, меня возможно, скоро отправят в командировку, в горячую точку,
а там, знаешь ли, иногда и убивают!
- В горячую точку, на Украину, что ли? А что, в этих точках и лабухи нужны? Представляю тебя, как ты идёшь в психическую атаку со своим барабаном!
- Ни хрена ты не понимаешь! Во-первых не на Украину, а в Сирию, а во-вторых, ударником в "Ясных зорях" я подрабатываю по вечерам, а основная моя работа - в секретном "ящике", так и быть, сообщу тебе, только, прошу никому ни-ни! Понимаешь, насколько это серьёзно?
- Ха-ха-ха-ха! Ой, уморил, держите меня семеро! В секретном ящике он служит!
Да полгорода знает, что ты - гробовщик и стругаешь ящики для сыгравших в ящик, прости за тавтологию! Почём гробы с глазетом, господин Безенчук?
- Ты и это знаешь? И, к твоему сведению, я тебе не гробовщик, а старший менеджер
Бюро ритуальных услуг!
В общем так, коза безрогая, Достала ты меня окончательно! Не хочешь по-хорошему, давай жопа об жопу и разошлись, как два окурка в луже! А я, дурак, думал, наконец встретил девушку по душе, сюрприз ей хотел сделать, два билета купил на Канары, в Санта-Круз, на следующий месяц... Но раз так, гуляй лесом, а я найду с кем отпуск провести, да хотя бы с той же Людой!
- Погоди, котик, ты не шутишь? А почему сразу не сказал?
- А как тебе скажешь, если ты сразу налетела на меня с твоей дурацкой ревностью и оскорблениями?
- Да ладно тебе, мой зайка, ты что шуток не понимаешь?
Ты же мой самый-самый! Не сердись, пожалуйста, на свою курочку, должен понять:
дуры мы бабы, заводимся с пол-оборота, но так же быстро и отходим.
Ну что, мир, мой петушок?
- Да ладно уж...Послезавтра вечером в "Ясных зорях" тебя устроит?
- Конечно, конечно, дорогой!
- Ну, тогда до послезавтра, целую твой вредный носик и кладу трубку.
Свидетельство о публикации №222080700943