В Твой день...

Посвящается Станиславу Юрьевичу
Давай,Василич...
Выпитый лимон,
И музыка терзающая люстры
До сердца...
Помнишь,запах полевой...
В Твой день
Не принято о грустном...
Достатка вкус
На шёлке скатертей,
В ажуре фресок
Гроздья винограда...
Изящное тепло в декор свечей
И чёлка рыжая
Хмелеющего Сада...
То наше фото,
Тридцать лет назад,
Где волосы кудрявее и ярче,
Где за плечом Твоим
Весенний сад,
Где спор был веселее,
Кто же Мачо...
Сегодня Ты
Улыбчивее даже,
А я рубашку также расстегнул...
И ноги у любви Твоей
Всё краше,
А я лимона с соком перегнул...
Желаю Тебе также
Петь по полной...
Я знаю Тебя больше,чем себя...
Не раз с Тобой морские били волны,
И брали высоту,
Где в шторм нельзя...
Кирпич тогда в стене
Светлее штоли был,
А может,просто утро беззаботней...
Василич,я дожди тогда любил,
А щас глаза в очках
Скрываю модных...
Мне близко-дорого общение с Тобой,
Хоть время у объятий не считали...
Что дружба...
Не по горло,с головой
Безумно близкими
По-шалопайски стали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →