Почему я люблю Киевскую Русь и Россию?

                Люблю я Русь и русский мой народ!
                Такого нет народа во всем мире!
                Но, в рабском государстве он живет!



Киевская Русь, была республикой. Республиками были так же Киев, Псков и Новгород, а так же Владимиро-Суздалькое государство-республика. Республиками были и государство Тверское и Рязанское. Короче говоря, Русь была Республиканским объединением. Мы, русские, первыми в мире построили свободные государства, где не было никаких царей, рабов и рабовладения.
Царь - это сокращение от "Цезарь" ("император"). Другими словами, "царь" это признак рабовладельческого государства, поэтому царизм являет собою анахронизм, более низшую ступень развития, чем республика.
  Призвание на княжение в Руси Рюриковичей было обратным шагом истории Русси и, в конечном итоге, ее падением. Рюриковичи и особенно Романовы были врагами Руси, ее разрушителями. Именно при них был введен рабовладельческий уклад, так называемое, крепостное право!Это была великая русская трагедия, длившаяся около трехсот лет, вплоть до ее отмены в 1861 году. Но эта отмена была уже запоздалой и вместо улучшения жизни крестьянства принесла только еще большее разорение и нищету! Она породила так называемых люмпенов, люмпен-пролетариев, каковых до нее Русь и Россия не знали. Именно люмпены и стали основными силами некиих большевиков,компартии России, так называемом ВКП(б), во главе с Ульяновым-Лениным, умело использовавшим этот российский пробел в российском обществе периода Романовых. Мало того, что все люмпены перешли на сторону социалистов, к ним примкнула и русская древлеправославная церковь, выделившая большевикам-ленинцам миллионы на их борьбу по свержению ненавистного царского режима и никонианской РПЦ, а так же зарождающегося буржуазно-капиталистического строя. Известным посредником между древлеправославной церковью и большевиками был купец Савва Морозов, через которого церковь русская и передавала деньги для свержения власти Романовых.
Вот почему основная масса населения России выступила против царизма и РПЦ.
царизм издевался над русским народом все 300 лет своего правления (имею ввиду правление Романовых). По Ваньке и шапку он получил. Расстерл царской семьи в 1918 был естественной реакцией угнетенной России, хотя во главе этого процесса стояли далеко нерусские люди.Русские и так терпели триста лет рабства. почему им и можно простить их жесткость.
Известно всему миру что: "Русские медленно запрягают, но быстро едут"! Вот почему русская революция смела царизм в мгновение ока, хотя терпела очень долго.
А главными революционерами в России были не большевики, а Мартов, Плеханов и Бакунин, да еще и Кропоткин, основатель анархизма. Ленин появился позже и подкупом привлек на свою сторону русских революционеров.Именно ленинская партия и погубила построение Русской Республики, заменив ее тоталитарным ленинизмом и сталинизмом, преступными группировками в правительстве молодой Республики. Группировки эти правят и ныне, разворовывая и расхищая казну государства и организовывая беспредел и антиконституционную деятельность.
Ведь по Конституции РФ во главе страны стоит не правительство ее, а народы, в форме так называемого Референдума, и любые вопросы, касающиеся кардинационных изменений в стране, правительство не имеет права решать без согласия Референдума, то есть народа. Но, кто ныне спрашивает согласие народа на повышение цен, пенсионного возраста,начала войны, выделение миллиардов на помощь другим странам и регионам? Да никто! Президент и Госдума что хотят, то и творят, и часто вопреки народного мнения. Народ стонет от беспредела и нарушения своих прав, от безумных нововведений правительства, от нищеты и ограбления (от торговли его национальными богатствами он не получает ни копейки!).Точнее говоря, верхи копейки ему отстегивают, а вот миллионы и миллиарды кладут только в свои карманы. Вот откуда в нашей стране всего за тридцать лет родившегося государства РФ так много миллиардеров и миллионеров. Все они воры и казнокрады!!!
  На свое время. Киевская Русь была самым справедливым и развитым государством во всем мире и СССР был народной попыткой возродить именно Республику, а не какую-то коммунистическую выдумку этого государства. И частично СССР был действительно Республикой, если бы не Сталинизм, с его антиконституционной деятельностью в лице НКВД, этого "карающего меча революции", погубившего миллионы лучших людей СССР, героев Гражданской войны. Именно с УНИЧТОЖЕНИЯ Героев Гражданской войны Сталин и начал расчищать себе дорогу к власти, к некоей Советской ИМПЕРИИ,ГДЕ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ЦАРЕМ И НЕПОГРЕШИМЫМ ИДОЛОМ!Человеком превыше любых Конституций и государственных законов.Тиран, да и только. И хотя Н.С. Хрущев был тоже не в своем уме, но в деле очищения страны от саталинизма и его прихвостней, он был несомненно прав. Л.П. Берия был казнен правильно и по делам его антиконституционным.
  СССР был русской мечтою о восстановлении страны, как Республики, именно поэтому русский народ, сверху донизу, выступил против царизма и никонианской РПЦ. Все мечтали о возрождении Древней Республики, уничтоженной Рюриковичами и Романовыми. Потому-то и рушили храмы и царские устои, а не потому что приняли идеи коммунистов-ленинцев и атеизм. Нет, все мечтали о истинной РПЦ, которая поклонялась не Христу, а Святой Софие, Премудрости Божией. Это пытапются скрывать и сегодня, утверждая, что никонианская реформа, якобы, ничего серьезно в РПЦ не изменила, а "только вносила мелкие редактирования" (Профессор МДА Алексей Осипов).Странно, что професссор Духовной академии этого не знает. Тогда профессор не он, а я. Никонианская реформа полностью изменяла все догматы Древлеправославия и Древлеправославного жития.
Именно эта реформа и была первопричиной повсеместных крестьянских бунтов и смут 17-18 веков. На вопрос одного из чиновников Степану Разину: "Почему бунтуете"? - Разин ответил: "Веры жидовской не принимаем"!Вот какая великая разница была между древлеправославной русской церковью и церковью послениконианских реформ. Эта разница усиленно скрывается и поныне от российского населения, и основная масса прихожан РПЦ(МП)не понимает, что принимает веру не православную, а жидовскую, иудейскую, и считает себя православной паствой. Безумие!И когда проф. А. Осипов лжесвидетельствует, что не имеет никакой разницы как креститься (двуперстно или триперстно) он, сам того не понимая, показывает, что вообще не различает совершенно разные религии. Хорош профессор!!! Но, конечно же, профессор лжесвидетельствует и сам прекрасно понимает как велика разница между религиеями иудаизма и христианства. Бедные студенты Духовной Академии где он преподает, они в затмении разума от таких лекций.
Но, вернемся к нашим баранам. Итак русские революции 1917 года были попытками русского народа вернуть государство к республикансоку укладу, к древним Новгородско-Псковско-Киевским государствам, где власть принадлежала не царям, а народу, почему эти государства и были истинно народными.
А теперь посмотрите какая огромная разница была между верой православной и навязываемой никонианскими реформами. Православие это вера в Высшего Творца, в Святую Софию, Премудрость Божию. Поэтому все первохрамы христианства Софиевские. Христос был не более чем пророк, посланник Бога, но никак не Бог.Никонианская же реформа меняла Бога на человека-Христа. Именно это было причиной непринятия Русью нововведений Никона. Все понимали, что Бог один и что никто не может Его заменить: никакой сын, внук или брат. Смешно сказать: Всемогущий Бог не может навести на земле порядок и посылает для этого на землю своего сына, вселившись в своего же сына, то есть, по логике вещей, по вере во Христа, иудеи распяли не только Христа, но и Самого Бога, так как Христос получается и был Богом. Ересь ярко выраженная и безумная.
   Но, спросите вы, кому и зачем нужны были такие извращения веры православной? Отвечу: они были нужны иудеям, ожидавшим Мессию-Спасителя, спасителя еврейского народа.Именно поэтому иудеи и навязывали всюду именно такую веру, веру во Христа-Мессию. И именно такую веру навязывала никонианская реформа Руси. Зачем и для чего? - спросите вы. А для того, чтобы поклонялись не мудрости, а безумию, что и произошло в дальнейшем с христианством. И нынешние православные все без исключения безумны, потому что приняли веру безумия, веру не в Бога и его творение - Жизнь, а в некии священные книги, то есть начетничество. И ныне православные верят не в премудрость Божию, а в чтение Псалтыри, молитв, которые, якобы, их и спасут. И бубнят они эти молитвы денно и нощно и ждут спасения. Именно исходя ихз этого вот безумия Далай Лама пошутил о христианах так: "Все христане лежат в гробах и ждут когда их заберут в Царствие Небесное"!
  И, увы, это так и есть! Странно, что нынешние православные этого не понимают и не осознают, а пора бы, за тридцать лет РПЦ(МП), это понять. Но, увы, воз и ныне там.
  Итак, Русь была первой в мире республикой, Республикой свободных людей. Это первое за что я люблю Русь. Россия была первой в мире страной строившей истинно народную республику СССР, и это второе за что я люблю Россию. русские люди в этом построении дали форы всему миру второй раз после Новгородско-Псковско-Киевской Руси. СССР загубили коммунисты и всякие сталинисты-бандиты, дорвавшиеся к власти. По сути дела они же и сегодня мутят воду в России, занимаясь разворовыванием государственной казны и национальных ее богатств. Но, Русь-Россия освободится от этого ига непременно, как она уже не раз освобождалась от различных ее захватчиков. И за это я тоже люблю нашу Россию-Родину! Такой страны и такого государства не построил ни один народ в мире! Слава России и русским людям. И в конце хочу процитировать по этому поводу слова выдающегося, непобедимого Генералиссимуса А.В. Суворова: "Мы - русские! Какое счастье"!
 В самом конце хочу добавить, что СССР неимоверными трудами выстроил советский народ, а Компартия и особенно Сталин только мешали этому великому строительству и, в конечном итоге, святое строительство свободной Республики СССР погубил ЦК КПСС и его генсек Горбатый. Вот и вся "выдающаяся" роль КПСС!
               
                *     *     *


Рецензии