о разочаровании..

Все в этой жизни бывало:
встречи, объятия, слезы, признания.
Но следом идет непременно
жестокое разочарование.

Жить продолжаем, много думая.
Вспоминаем моменты счастья.
Разочарованно о том вздыхая,
что могло быть дальше.

Я не спорю, что чувства разные
на пути нашем встречаются.
Но почему-то разочарование
надолго запоминается.

Всем придется когда-то смириться
с тем, что не забудутся
воспоминания надежд не сбывшихся.
Та горечь разочарующихся.

Нам по жизни стоить помнить,
что чувства и наши желания
Судьбою давно запланированы,
а особенно разочарование..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →