Нет больше слез...

Нет больше слез...пустыня, пустота...
И хочется забыться, упасть на дно,
От жгучей боли скрыться.

Я все еще, родная, жду тебя..
Припасть к губам желание одно...
И в поцелуе диком раствориться...

На небесах светло, там ангелы и дом,
Глядишь в окошко: сад.
Там виноград, посаженный не мной,

Там птицы райские щебечут про любовь.
Там вечность и покой.
А мы друг другу тут пускаем кровь...

Прости, что не сберег.
Прости, что я не Бог.
Я все б отдал за миг с тобой.
Но остается лишь молиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →