Чресла

                Из цикла: Русский Бог


Обожая богов,
Я признаюсь, что фей люблю больше!
Особливо земных,
Тех, что рядом со мной, наяву.
Вот шепчу по утрам:
О, прости меня, Господи Боже,
Без Тебя нелегко,
Но без них как я, раб, проживу!



Наш Спаситель, земной,
Их чурался, зашив свои чресла.
И, когда прорвались, ---
Магдалину, как куклу трепал.
И я тоже такой!
Коль припрёт, то комкаю, зверь, в кресле.
Но Христу вопреки
Никогда с них ни цента не брал.



Магде низкий поклон ---
Тельпуха обратила в мужчину!
Ну и где тот мужик,
Что боится на Землю сойти?
Это комплекс тех дней,
Или в этом иная причина?..

К нам идёт Русский Бог!
Зримый бог на победном пути…



11.08.2022г. Красный Курган под Брянском


Рецензии
Мы уже подробно рассмотрели Гефсиманский подвиг Христа, напрочь отброшенный «святошами» всех религий - по недоумию или из корысти. И собственно Солнечное учение Христа!
Первая жертва Христа - http://www.proza.ru/2019/05/28/149
Христос и событие в Барселоне - http://www.proza.ru/2016/05/30/233
Солнечное учение Христа - http://proza.ru/2020/09/19/1362

О непорочном зачатии среди людей подробно рассказывает и Друнвало Мелхиседек в книге "Древняя тайна Цветка жизни", что практиковалось ещё в древнем Египте! И даже этому акту - зачатию детей без физической близости обучали в Египетской Школе Мистерий! Выскажу мнение, что именно так и появлялись на Земле самые генетически совершенные люди! А что делают сегодня с генофондом человечества разные негодяи, умышленно уродуя и опуская творение Создателя - человека?! А как отвечать будут за свои деяния и не думают?!

О себе же самом Исус Христос сказал, что ОН был ещё раньше Авраама. Да и собственно к евреям, Исус имел такое же отношение как к зулусам или к китайцам, как к любой из наций и рас Земли! Только напрочь слепые и глухие отрицают реинкарнацию. Очередное воплощение Христа среди евреев было Божественным промыслом, с целью духовной помощи этому народу, о чём сам Исус сказал окружавшим Его иудеям: «Врач нужен больным»! "Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию". (Матф.9:10-14)

Человек, известный нам как Исус, говорит известный пророк 20-го века Эдгар Кейси, до того уже прошел двадцать девять воплощений: "В том числе [он был] древним солнцепоклонником, автором "Книги мертвых" и Гермесом, который считается архитектором Великой Пирамиды. Исус также был Зендом (отцом Зороастра), Амилиусом (жителем Атлантиды) и другими персонажами древней истории"41. В числе его воплощений также были Адам, Иосиф, Иисус Навин, Мелхиседек и другие известные персонажи истории.

Эта Душа - Дух стала Христом лишь в своем тридцатом воплощении - в качестве известного нам Исуса из Назарета!

Причина, по которой Исусу пришлось пройти через такое количество воплощений, состоит в том, что он, подобно всем другим человеческим существам, должен был освободиться от кармического долга. Карма - это долг, который Душа накапливает в результате хороших или плохих поступков, совершенных в течение этой или прошлых жизней. Если человек накапливает хорошую Карму (Дхарму), его следующее воплощение будет хорошим. Если же человек накапливает плохую карму, его ждет не столь хорошее воплощение.

По Эдгару Кейси Исус в своем раннем воплощении в качестве Адама накопил значительный кармический долг и полностью избавиться от этой Кармы он смог лишь в своем тридцатом воплощении, в качестве Исуса из Назарета!

Кейси - человек кристальной биографии! Даже попы и те и не пытались его очернить! Как непревзойдённый в безкорыстии целитель, вылечивший ТЫСЯЧИ людей Кейси не брал деньги за исцеления! Найди врача сегодня, который бы не брал деньги с больных? Сказано Исусом Христом: «Не накапливайте себе сокровищь на Земле, но накапливайте для себя сокровища на Небесах! Где ни моль, ни тля не поедают, и где воры не обкрадывают и не похищают» Матф. Гл. 6., 19 – 20

Кейси объяснял своё безсребренничество желанием полностью освободиться от Кармы! "Что развязано на Земле - развязано и на Небе! И наоборот!" - говорит Христос.

Христом сказано в Новом Завете - "Я послан только к погибающим овцам рода Израильского"! (Мф. 15 - 24)! "Я пришёл не сам от себя, Я ПОСЛАН ОТЦОМ"! Это Новый Завет! Так что же такое случилось, что нужно было непременно спасать евреев?! От чего или от Кого?? Не ответив на этот значимый вопрос безполезно пытаться что-то объяснять в истории евреев и в истории всего мира!!!

Итак! Нет в этой земной жизни родства выше, чем родство духовное, родство в Духе! Есть Тот, который над нами, и ОН знает всё о нас, о каждом! И мы все, когда умирает физическое тело каждого из нас, возвращаемся на свои уровни духовного бытия в тонком мире из этой командировки на Землю!

И каждый в духовном мире занимает своё настоящее место в Небесных иерархиях! И это совсем не зависит от того, кто и какую роль играл на Земле в физическом теле (телах). На Земле можешь быть кем угодно, а в Царстве Отца то, что ты есть по твоим настоящим достижениям, заслугам и сути!

Василий Робакевич-Пестов   14.08.2022 20:10     Заявить о нарушении