Непроверенная имфа?
Представить, что это может быть правдой, я не мог.
"Опять от неизвестного мне, но уже постоянного информатора пришла непроверенная имфа. Публикую. Делать нечего.
"В АНБ (National Security Agency) раскопали информацию, что после окончания СВО на Украине, Польша планирует своей армией атаковать [ВНИМАНИЕ!!!] Германию и добиться от неё оплаты компенсаций за разрушения во время войны 1939-1945 года. Рассматриваются также некоторые территориальные приобретения. "
Ни подтвердить ни опровергнуть эту информацию я не могу. Кто-то избрал мой сайт, как сливной бачок. В общем решайте сами."
Но вот сегодня пришла вполне подтверждённая информация, что в Германии создают отряды волонтёров, которые под предлогом защиты от возможных действий России, начали строительство укреплений на восточной границе Германии.
Но что интересно: Это граница не с Россией, а с Польшей.
Мне кажется это интересно.
P.S. от 07 сентября 2022.
Польша выдвинула Германии ноту, которая по существу является ультиматумом. В ноте требование до конца этого года согласиться на требование Польши о репарациях.
В ответ на это в Лас-Пальмасе начались консультации Германии и России о возвращении Германии территорий, переданных Польше по итогам победы над третьим рейхом. Германия должна возвратить эти территории, плюс Гданьск (Данциг). России должен быть передан Белосток и окрестности, относившийся к СССР перед войной 1941 года. Это объединит Калининградскую область с Белоруссией.
Польша потеряет выход к балтийскому морю, но главное обсуждение ведётся по вопросу, Балтийской косы.
Интересно наблюдать за развитием ситуации.
Свидетельство о публикации №222081100056