Авторы портала Проза. ру

Я не помню где и когда ,в связи с кем и чем это было связано ,Марина Цветаева сказала, что личность художника, поэта , писателя значительно больше, чем те произведения, которые он создал.
Паола Волкова, искусствовед, историк, профессор, применила это высказывание Марины Цветаевой к творчеству Леонардо Да Винчи, говоря о том ,что какова же его личность, если он создал Мону Лизу.
Я нахожусь на совсем ,скажем, другом уровне,чем эти две великолепные, талантливейшие дамы,но читая произведения авторов сайта Проза .ру ,постоянно удивляюсь широте интеллекта, красоте души, таланту очень многих авторов .

На сайте есть произведения, не только развлекательные ,но и познавательные, которые достойны очень широкого круга читателей , значительно большего,чем тот ,который есть на портале Проза, включая многочисленную армию неизвестных читателей.

Мой лист избранных авторов постоянно пополняется и я этому очень рада
Неизменными моими  любимцами по-прежнему остаются Элла Лякишева http://proza.ru/avtor/ella5,
Мирослава Завьялова http://proza.ru/avtor/8milru8, Анна Золотовская http://proza.ru/avtor/azolotovskaya, Игорь Тычинин http://proza.ru/avtor/igor1943 ,  Никонов Андрей 2 http://proza.ru/avtor/aniko59, Любовь Арестова  http://proza.ru/avtor/arestova , Лариса Малмыгина http://proza.ru/avtor/loramg  ,Алексей Аксельрод http://proza.ru/avtor/ulpius и многие другие авторы  ,всех и не перечислить.

Радуюсь, предвкушая приятное чтение, каждому новому произведению этих авторов.
Спасибо за ваше творчество, дорогие авторы, за минуты радости, которые вы доставляете своими произведениями.
P.S. И конечно, мои любимцы , авторы изящной словесности Лидия Сидороваhttp://proza.ru/avtor/lidiasidorova  и Валентина Душина http://proza.ru/avtor/valentinaok


Рецензии
К сожалению сейчас многие авторы ринулись в политику, поливая друг друга грязью.

Лина Галиан   12.08.2022 18:27     Заявить о нарушении
Увы,это так
Дань нашему времени
С уважением,

Марина Геннадиевна Куликова   12.08.2022 18:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.