Старый вечный анекдот

Когда-то давно, ещё школьником, услышал:

- Запишите меня, пожалуйста, на приём к ухо-глазу.
- ?.. А на что вы, собственно говоря, жалуетесь?
- Не вижу то, что слышу и не слышу то, что вижу.

Так и живу с этим анекдотом. И нет ему ни конца, ни края.


Рецензии
Аркадий, хочу с Вами поделиться своим анекдотом (см. Белероха) о моей маме которая умерла в 97 лет.

Слушала она в основном из вежливости и иногда невпопад отвечала. Сын часто шутил: «Из того что тебе говорят, ты слышишь только половину, из услышанного понимаешь только половину, а из понятого половине не веришь». Она не вдумывалась в трагизм этой шутки, но подозревала, что это смешно и смеялась.

Виктор Скормин   17.10.2024 02:11     Заявить о нарушении
Большое видится издалека. Особенно мудрость родителей.

Аркадий Шмеркин   22.02.2025 09:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →