Я бы не сказала...

Я бы не сказала, что все плохо,
Может даже слишком хорошо!
Не ищи в моих словах подвоха,
Голову склони мне на плечо..

Иногда достаточно молчания,
Все неважно, ссоры, суета...
Глупые упреки, оправдания...
Посмотри...какая красота!

Облака..цветы...пчелы жужжание,
Просто посмотри и улыбнись...
Мы на свете...здесь...для созидания!
Так прекрасна и бесценна жизнь!


Рецензии
Всё слишком хорошо может быть только у тех, кто ценит эту жизнь по-настоящему! Благодарю за творчество, Арина!

Марина Репина 2   19.08.2022 05:13     Заявить о нарушении
думаю тут много мыслей...но так должно быть, это точно...

Арина Новгородская   22.08.2022 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →