Под ёжик

Прибежал Ёжик подстричся.
А Лиса  спрашивает:
"Вас "под бобик", или "под нолик?"
Ежик недовольно:
"Под ёжик", или не понятно?"
"Понятно"- вздохнула Лиса
А про себя подумала:
"Ежи пошли какие - то невкусные.
Больно, колючие."
Потом в процессе, они как-то разговорились.
Лиса рассказала Ежу, как  недавно, в Куршевеле с гор каталась,да так заинтриговала Ежа,что ему тоже съездить туда захотелось,мол,что я хуже людей?
Лиса ему,: Конечно пора Вам туда слетать,только вот там с причёской "ёжик"никто не ходит - не принято.
Самая модная  там стрижка"под яичко".
Ёж, загорелся: "Брейте меня "под яичко"! Хочу быть в тренде!"
Ну, для Лисы желание клиента - закон.
Побрила она Ежа "под ноль"
А потом, сладко так, зевнула, да и проглотила Ежа,как того Колобка.
Облизнулась и кричит: Кто там на стрижку?! Проходите!

 Мораль:"Никогда не иди на поводу у цирюльника".
        Держи свой имидж.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →