Открытое письмо женщине с Руднева

Открытое  письмо  женщине с Руднева ,  заезжавшей  в своём   автомобиле в чужой двор  в ворота на Одесскую  , чтоб медленным , вальяжным шагом победительницы пройти  со своим малолетним  сыном -  обойти этот чужой  двор  и зайти в  свой - всего в один  подъезд  на спуске  Патриса Лумумбы к своим ненормальным родителям , потом выйти с этого  подъезда ,  и точно также замутить  следы  назад к своему автомобилю. Твоя мать и отец  проделывают со своим автомобилем тоже самое. И ещё  вякают  в чужом дворе  Одесской ! Порядки свои заводят !
 Помнишь ? Как ты   в  18 году  выбежала  из подъезда  Патриса Лумумбы  прогуляться  со своим трёхлетним сыном  в чужой двор Одесской. Ты  в бешенстве  схватила локтем изгибом руки  за шею  моего одиннадцатилетнего  внука  и стала душить его 10 секунд ! А он мог на 11-ой секунде  потерять сознание и умереть  ! Сволочь ты  !  Ты безумная, ты чудовище   !  ( а не я, боже видел  как ты и  твоя мать с Патриса Лумумбы  поливали словесной  грязью меня  в офисе «Севастопольские мамы». Мне всё рассказали.)
  А как ты выхватила у моего  внука  мобильный телефон и просмотрела  звонок ему – ему звонили  , а потом  тыркнула  телефоном  в грудь ребёнку ,  на мол свой мобильный, ты всё прочитала.
Помнишь? Как   ты  отобрала у него футбольный мяч? Помнишь? Как  угрожала  страшно , что если  ещё раз выйдет играть с мячом , то ты порвёшь и мяч, и его вместе с мячом! 
 Да ! Точно ! Самое главное - изначально тебя взбесил футбольный мяч  - днём тебя  взбесил и твою  придурковатую  мать за рулём ! Дылда, ты страшная зубоскалка улыбка - ты над ребёнком расправу  устроила. 
Дети -друзья внука  видели  твои издевательства! Они давали свидетельские показания в суде вместе со своими представителями – со своими мамами.
 Ты так и осталась не наказана! Ты обжаловала ! Ты будешь когда-нибудь держать ответ за это преступление, совершённое тобой  в  18 году. Ты врала  на всех судах  и всем судьям в своей объяснительной.Тебе очень не хотелось платить штраф в размере 5 тыс. рублей за это административное преступление, а ведь на тебя надо было заводить уголовное дело…
г.Севастополь 15.08.2022г.


Рецензии