И снова я здесь

Отчего-то год назад хотелось пойти против всех этих традиций, а сейчас оказалось, что вся жизнь из них состоит. Это отнюдь не плохо. Это интересно.

Не нужно разбирать всё на кусочки, жизнь она и есть жизнь.

Посмотрела фильм "P.S.Я люблю тебя", вот он об этом и о том, как можно жить, если знать, что жизнь - это всего лишь жизнь и ничего более. Хотя жизнь - это огого сколько!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →