Игрушечная свадьба
Эта сказка длилась 3 года. И наступил тот самый момент, когда я захотела за него замуж. Почему-то моё правое полушарие нарисовало в воображении картинку свадьбы в Лас-Вегасе. Своему любимому я ничего не сказала, а просто поставила на заставку экрана ноутбука фотографии с двумя кольцами и Лас-Вегасом.
Когда Он это увидел, у него началась истерика, что жениться Он не хочет, ну а в Лас-Вегас хочет. Я не стала давить, просто отпустила ситуацию.
На календаре бегунок встал на цифру 14 февральского месяца, наступил популярный ныне праздник День Влюблённых. Мы стали составлять план, как его отметить. Любимый мужчина надарил мне кучу подарков, в том числе золотое сердечко на цепочке и мобильный телефон. Мы съездили в Ботанический сайт - в честь праздника они устроили особую романтическую программу со всяческими инсталляциями.
А на вечер у нас был запланирован поход на вечеринку в один из развлекательных центров. И какая вы думаете, была тематика вечеринки? О, да - "Любовь в Вегасе!" Аттракционы, конкурсы (я выиграла наушники), фото-зоны. И - вишенка на торте - возможность сыграть игрушечную свадьбу в стиле Вегас! Нам подарили обручальные кольца, свидетельство о заключении брака. Была даже традиционная свадебная арочка, клятвы молодожёнов, букет невесты и много фотографий.
Прошло много лет, с тем мужчиной до настоящей регистрации брака мы так и не дошли, уже давно расстались и не общаемся совсем. Но обручальное кольцо и свидетельство о браке с той вечеринки я сохранила. Как всё же непредсказуема может быть вселенная и как необычно могут сбыться наши желания!
Свидетельство о публикации №222081801326