битВЫ не ВЫшло
Когда у общества нет своего личного потребительского или общественного неприкосновенного запаса продукции, и так как оно практически в течении не менее двух месяцев не прислушивалось к "гореклиенту" и возможному в перспективе активному потребителю, или пайщику .. и когда крайНЕМУ в четвёртый раз Активно промолчали всем сообществом на ЭГО просьбу организовать доставку продукции из Москвы ... потребитель стал по умолчанию по итогу НИ КЕМ и НИ С ЧЕМ ))) ну раз почти в течении двух месяцев не было ни одного вразумительного ответа на предложения КРАЙнЭГО ((
Но у него есть конечно своя бурда, объёмом в литров 5 бактериальной браги, как следует не процеженной, полученной на дому для себя, но не пару же ящиков с идеальным, Московским ферментумом, полученным на производстве ..
В итоге оказалось сегодня этому же игнорящему обществу теперь вообще не с чем проводить ярмарочную презентацию и когда вчера клиента снова в четвёртый уже раз (по вопросу доставки продукции из центра) проигнорили молча человек 8- 10 в котором, в том числе были скорее всего все 6 местных Управленцев МПО ...... клиент "самоаннигилировался" и отправился в одиночку бороться с морЪфейЕМ = с собственным усыпителем )(
И там на третьи сутки схватки один на один произошёл равнАТАКой же нАД ЛОМ и на том фронте (((
Предварительный итог :
Непрерывный поединок длился с 7 часов утра 17 августа по 12 часов дня 19 августа .. всего в сумме 53 часа ..
Морфей усыпитель пока АДержал победу ...
Борец СОСном в первые 17 часов (17.08.22) проспал только 15 минут
18.08.22 за полные 24 часа схватки ломался и "перегружался" под ударами сонного царства) в общей сложности около 45 минут с учётом всех "клеваний носом"
На финишной прЯМой АнтиморЪфей за оставшиеся 12 часов смог "бодрствовать" лишь только 11 часов еле-еле, прибывая на слабом автопилоте ((
В общем за 17 часов + 24 + 5 часов (53 ч.) боец "проспал = перезагружался" в положении сидя в забытии 2 часа
В стандартные дни без "борьбы со сном" АнтиморЪфеец за те же 53 часа проспал бы как минимум 18 часов !!
И всё таки "борец с невидимым фронтУМ" вообще и в целом не считает себя ни каким победителем, тем более выход из поединка был следующим (((( :
В одиннадцатом часу дня после относительно "обильного" приёма растительной пищи (с арбузом на десерт), в первом часу дня 19.08.22 боец сник и принял горИзонТальное положение ......
Спал не больше 4 часов, часто просыпаясь на слив арбуза в унитаз )(
Также часто просыпался от сведения судорогами мышц и сухожилий ног в передней части обеих голеней (( такое впервые происходит !!
Не зря перед поединком была мысль приобрести или построить самому наклонный секретер для длительной работы стоя (примерно такого как на картинке в заглавии) + обрасти хорошенько "доспехами и ОРУжием" в виде костылей от двух Александров Создателей "эликсиров и катушек" !!
А то, ишь какой орёл выискался голыми руками собрался АДАлеть СНАскока и в наглую самого МОРъФЕЙя ))))))
По итогу отлетел нАДолго (ли?) назЪад ......
Свидетельство о публикации №222081901232