Страшно, но не убегать

Скопились тонны нерастраченой нежности
Хочется верить...
Так как все остальное... Уже было
Раньше, мне казалось,
Это какая-то чисто женская история:
Любовь, дом, забота
Сейчас, я знаю...
Важен момент...
Все к этому приходят.
Но, мало, кто уже верит.
А уж встретив, отдаться этому чувству
Лишь отважные и безумные (такова должна быть сила...)
Чаще, побеждает страх.
А я, спрашиваю себя: от чего он меня "защищает"?
И сама же себя уговариваю: главное, не убегать.

Haru'z2. /-hi


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →