Я проповедник Бога

 
      Я - человек мыслящий, как и многие из нас, задаю вопросы и получаю ответы разными путями, способами. Когда читаю, когда пишу, когда наедине с собой, когда наблюдаю за собой и за окружающим миром. Общение, как таковое, у меня ограниченное, с бабульками на лавочке сидеть не люблю, с соседками встречаться и обсуждать новости - не моё занятие, как и по телефону с подружками болтать. Да их у меня уже и нет, испарились, наверное, потому, что не люблю языком чесать.

    У меня есть семья, дети, внуки и мне этого достаточно. Они прекрасно обходятся без меня, а я без них, я, наконец, приучила себя и свою семью не вторгаться в личное пространство друг друга. Они всегда рядом и я с ними, но каждый занимается своим любимым делом для души. Нянчится ни с кем не надо, ни мне с ними, ни им со мной. Мы все взрослые, самостоятельные и самодостаточные. Внуки подросли, в школу пошли и ходить за ними следом не надо. И это получилось как бы само собой, но не сразу, а постепенно. Просто каждый искал свой путь духовного развития, но вместе, а вместе - мы сила, семья.
         
      Сначала я поверила в Бога и в его могущество. Благодаря Ему, я нашла   в себе эту силу и себе доказала, что я что-то значу в этой жизни, потом я нашла эту силу в своей семье, не зря я с ними всю свою жизнь возилась. Мне захотелось быть полезной миру и что-то сделать для мира.
И я стала писателем, поэтом и проповедником Бога или проводником Света и Любви. В основном все мои рассказы и стихи об этом, о Боге, о любви, о светлом будущем. И я уже живу в этом будущем и творю свою реальность такой, какой я хочу. И Бог во мне мне в этом помогает.
        19.08.2022 г.


Рецензии
Елена равноапостольная, 4-е только имени жёнЧин в статусе мужЧин!
ФАКЕЛ (греч.) СВЕТИТЕ, но не словами падшего ума...

РАд за вас, сам в 40 такое пережил и уже столько не проповедую, а к соВести взываю... Гуманоиды через своих жрецов исхитили почти все составы совести=тел Света у человечества.

Не знаю в какого Бога вы поверили, но я-я=эгоиЗМА для доброго Всевышнего, по-моему, не совместимы...)))

Только Всемирное братство (беЗполое) детей Света - даст вам возможность на столь высокую миссию "быть полезной миру". Какому? Их ДВА, как ипостасей Всевышнего...

А хотеть может только одна дАММА... Взывайте к ней и Она Путеводит Вас!
http://proza.ru/2018/07/17/1027

С уважением,

Валентин Яковлев   22.08.2022 06:03     Заявить о нарушении
Мне симпатична эта дАММА, близкая, родная, мы все рождены из Её непорочного Лона, но мне надо ещё к Ней привыкнуть, чтобы отождествить себя с Ней, может я последняя из всех женщин, вызывающая к Ней, к Единственной Матери Своей. Благодарю за предоставленные Знания, мне к ним тоже надо привыкнуть, а эгоизм мой, видимо, ещё не исчерпан. Да, ещё Я, действительно, последняя буква в алфавите, но первая в азбуке. 😍🙏❤💎

Елена Разум   22.08.2022 12:43   Заявить о нарушении
Удивляете тонкостью самоироничного юмора!

Лен, я не от гуманоидов, которые запретными знаниями пичкают наше соЗнание падшего умишка...)
Я к соВести - Вести Свыше от Отца-Света и Матери-Света пытаюсь взывать у души=невесты...

ПОДРОБНЕЕ по ссылке, если будет желание внутреннее....
http://iosim.livejournal.com/

С уважением,



Валентин Яковлев   22.08.2022 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.