Почему нельзя было рвать плоды с древа познания?
Моя поэтическая версия. Потому что это обрезанное название северного сияния. В Мурманске – столице северного сияния, оно часто зелёного света. Поток заряженных частиц – это электричество, которое нельзя брать. Ева смогла дотянуться до северного сияния, хотя оно заканчивается на высоте 60 километров, начинается на высоте 960 километрах. Спутники летают на высоте 300 - 400 километрах. Как Ева это сделал - загадка, каждая женщина загадка.
Поток заряженных частиц повлиял на мышление Адама и Евы, им скучно стало в Раю, их изгнали из рая. Всё равно, что сидеть в деревне без света и интернета.
Средства массовой информации всё делают, чтобы запрет бога сохранялся и сейчас, где нормальные художественные фильмы о красоте и энергии северного сияния?
Свидетельство о публикации №222081901483