Я взвиваюсь до Високих Чуйств

Я взвиваюсь до Високих Чуйств
я пронзаю собой Облаки
И  никаких Искусств
и Ничего Искусственного
Проскочила Промахнулась
и маханула слишком
Далеко
но возвернули.. возвернули..
Ой, не сбежало б молоко!
Хорошо,что не закипело и не успело убежать
черти в духовке все сопрели, типа устали ждать


Рецензии
Сильно, вливайся, а мы поддержим и следом за тобой))

Андрей Степанов 3   24.08.2022 22:25     Заявить о нарушении
Как там. В старославянском. Мата ведь не было. Все слова "Добрые".
Вот почти
Аааахуууиииттььь

Губанов Виктор   28.04.2023 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →