Эфиром познаётся магнетизм и наоборот
Если магнитно силовые линии, не рассматривать в 2Д, а мысленно прокрутить магнит вокруг своей оси, и продолжить магнитно силовые линии, мы получим некую матрёшку, труба в трубе, с расширением на концах. Если бы мы могли взглянуть детальней, то увидели бы спиральную ленту идущую к центру, и обратно, что воспринималась бы нами как труба в трубе.
Объяснение простое, волна электричества идущая вокруг тела металла будущего магнита, вгрызается в тело металла подобно резцу токарного станка, мы получаем как у токарного станка две скорости, продольную и поперечную. Которая доходит до середины и уходит обратно к поверхности тела, и отражается от поверхности в глубь, уже магнита.
Таким образом мы ловим электрическую волну, и если сопротивление металла незначительное, мы получаем постоянный магнит, если сопротивление большое или малое, наша волна не укладывается в сердечник. Мы не обнаружим магнитно силовых линий в Эфире, как косвенного признака воздействия на Эфир, но это не значит что металл не пропускает магнитный поток, мы не видим ответа Эфира, из за сопротивления металла. Иными словами тот же соленоид мы не ощущаем магнитом, пока не поднесём другой магнит, с уже построенным Эфиром.
Магнитно силовые линии распространяясь в Эфире, требуют для себя металлические опилки как опору, в отсутствии опилок они строят Эфир, так же как и опилки в некую прочную структуру. Потому ощущая отталкивание или притяжение, мы ощущаем сопротивление Эфира, который при огромных скоростях Электрического потока, построил Эфир в каркас, с обоих сторон поднесённых друг к другу магнитов. Эфир имеет своё сопротивление к магнитно силовым линиям, и потому их сносит на концах магнита. Но стоит поднести сверх проводник, как магнитно силовые линии сузятся в сверх проводнике, и по выходу из него вновь расширятся. Получится уступ, или осевая болванка из Эфира, с последующей левитацией магнита в Эфире.
Огромная электрическая волновая скорость, заставляет Эфир быть плотным, иными словами, мы обнаруживаем сопротивление Эфира, только при воздействии на него магнитно силовой индукции. Благодаря Эфиру мы познаём магнетизм. А благодаря магнетизму мы познаём Эфир.
Свидетельство о публикации №222082100311
Иван Жжуков 10.01.2025 23:02 Заявить о нарушении
Иван Жжуков 10.01.2025 23:03 Заявить о нарушении
Как оказалось вокруг Земли вращаются силы эфира заставившие вращаться атмосферу Земли в обоих полушариях на восток причём в плоскости эклиптики. Так же было найдено что воды в океанах тоже текут на восток. Долго было не ясно, по поводу Тихого океана, но Фукусима а точнее радиационный след от неё огибая южную Америку, доказывает, что как бы не вращались внутренние воды Тихого океана, в целом они текут на восток.
Вращение Луны вокруг Земли так же уникально, ибо ни одна планета, включая Солнце, не могут заставить вращаться свои планеты и кольца в плоскости эклиптики. Это даёт нам право рассуждать о неких силах заставивших вращаться, атмосферу, Луну, и Солнце, в плоскости эклиптики. Да и мы запуская спутники пользуемся этими энергиями, в плоскости эклиптики. Уникальна и орбита Луны, а точнее прецессия лунной орбиты, позволяющая Луне проходить над Солнцем и под ним в коридоре пяти градусов. К тому же это склонение орбиты Луны на пять градусов, за 18 лет и 0,595 года, должно нами восприниматься как лунный год, где Солнце для Луны склоняется раз в 18,595 года. К тому же это цикличные года, с полным повторением всех лунных и солнечных затмений. Возможны только если Солнце вращается вокруг Земли, ибо они не кратны солнечным годам. И физически невозможно иметь Луне такую постоянную орбиту, и цикличность, если бы Земля с Луной вращались бы вокруг Солнца.
Для чего я это всё написал, это что бы показать вам, что эфир на самом деле вращается вокруг Земли, вращает Луну и Солнце поставленные на эту Твердь, на которую мы ставим наши спутники, достигая скорости вращения эфира вокруг Земли. К вашему сведению выше Солнца вращение эфира отсутствует, а начинается действие светового давления от Солнца на всё мироздание. Результат такого переменного давления солнечного ветра, из за вращения вокруг Земли, это попятное движение всех планет и звёзд.
Потому ваши исследования должны сосредоточится на эклиптике внутри которой вращается Земля от сил трения об атмосферу, об воды, силами эфира. Сами понимаете что нужны ваши измерения в момент вашего места прохождения плоскости вращения эфира. За основу можно взять Солнце в зените, как плоскость эклиптики, через 12 часов пройдёт противоположная часть плоскости. Таким образом вы измерите само движение эфира, и разность направлений движения плоскости эфира.
Виктор Губков 11.01.2025 10:37 Заявить о нарушении
Если б так , например, студентам или школьникам говорили : " если не поняли с первого раза -то вам это вам и не нужно" , то где бы было наше образование)))
Дело в том, что скорее всего вы вообще не имеете представления о том, как производятся замеры эфирометром, этим страдают все доктора наук например в МГУ, хотя пишут книги по теориям эфира.. а к моим экспериментам относятся пренебрежительно.
1. Я проводил замеры и в течение суток - разницы особой не замечено
2. Я проводил замеры с разной ориентацией по азимуту - то же не заметил разницы..С одной стороны и поток эфира это не постоянный поток, как почему-то думают многие ПОток эфира подобен ветру: то тише дует, то сильнее, то шторм, то выбросы плазмы с Солнца, то Парад планет, то инопланетяне свои ускорения вибраций проводят.
Поэтому Виктор, если вы чего-то брякнули свысока, не понимая процессов, то это не значит что тот кто не понял вас - дурак..
3. я подумал, что у вас есть идея такого эксперимента, который я не делал и хотел уточнить детали.. но если вам этого не надо то и мне не надо тратить время на вас. БЫли у меня такие умники , как Никитин - я для него месяц потратил на измерения влияния Луны на ПОТОКИ ЭФИРА , а он потом сказал, что в статье он не будет использовать термин эфир.. полно в мире всяких "умников" , однако)))
Иван Жжуков 11.01.2025 14:44 Заявить о нарушении
Виктор Губков 11.01.2025 15:54 Заявить о нарушении