Die Welt Шольц дал Путину обещание

Die Welt: Шольц дал Путину обещание, что Украину не примут в НАТО в ближайшие 30 лет

Можно ли верить их обещаниям, раз в Западных краях постоянная смена руководящих партий и лидеров? Когда Клоун – президент своих обещаний не держит, получается Западная клоунада.


Рецензии
Ну если на то пошло, России тем более нельзя верить, в обмен на бывшее ядерное оружие СССР на Украине, Россия подписала и обещала Украине нерушимость установленных границ после распада СССР и нагло его нарушила, сначала в Крыму, а сейчас вообще начала агрессивную, захватническую и полномасштабную войну.
Поэтому даже нейтральные 77 лет Финляндия и Швеция, глядя на российский беспредел вступили в Нато, а это буквально рядом с Питером и cоседние Латвия, Эстониия и Литва давно уже в Нато, и не одна из бывших республик СССР, кроме марионетки и постоянного должника Беларуси не признали Крым и не поддержали эту войну, но почему то о Шульце и Украине вы вспомнили, а об этой более серьёзной угрозе "язык прикусили"?

Роман Непетров   29.08.2022 15:42     Заявить о нарушении
России надо верить! Нельзя доверять правителям, которые без ума, продажным и алкоголикам. Россия первой не нападала ни на кого и разбоем не занималась. Она всегда отвечала на разбой. Всего доброго вам Роман.

Пётр Морозов   02.09.2022 07:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.