История
Однако позже я стал понимать, что это не совсем верно. Ведь, зная своё прошлое, можно многое изменить в будущем. Видя и сознавая свои ошибки, которые ты совершил в молодости, легко уберечь себя от их повторений, а рассказав о них своим детям и внукам, можно предотвратить совершений подобного уже ими.
Тоже самое относится и к истории страны, и даже всего мира. Всё на свете имеет свойство повторяться, и, оглядываясь назад, человечество запросто может построить своё будущее уже в ином, более мудром свете, где будет больше добра и комфорта.
Мы сами строим свою жизнь исключительно из материала, который нам заготовили наши предки!
Поэтому читайте больше исторических книг! Познавайте историю! Посещайте музеи и смотрите исторические передачи! Чаще оглядывайтесь назад, и тогда у вас впереди окажется намного меньше капканов и минных полей, о которых вы не догадывались!
Свидетельство о публикации №222082200663
Марс Ягудин 22.08.2022 11:12 Заявить о нарушении