Ёжик

Иду я как-то в магазин,
За хлебушком и мёдом.
И тут я вижу за углом
Стоит веселый ежик.
- Здорово ежик, как дела?
- Тебе привет Данила,
- Дела прекрасны у меня.
- А у тебя?
- И у меня.
- Куда идешь, за молочком?
- Нет, я за хлебом с мёдом.
- А … я думал ты за молочком.
Вот ежик привязался.
- А может купишь молоко?
- И вместе им напьемся.
Ну ежик,  хитрая лиса.
- Да нет,- сказал я,
- За хлебушком и медом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →