Тепло живёт в нас самих...

Про что же я тут пишу вам?
Прислушайтесь к моим словам...

Уходит лето...
Немного грустно это.
          Как будто вечереет,
          воздух густеет,
          Солнце холодеет
          и зелень потихоньку желтеет,
          люди одеваются,
          живность разбегается
          по югам и норам -
          осень и зима придут уже скоро!
Однако радует одно -
мы остаёмся всё равно
жить и крепко любить друга друга,
          и нам не помеха
          ни дождь, ни мороз, ни вьюга,
          ведь тепло живёт в нас самих!
Вот про это, в принципе,
          и мой стих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →