Слушать надо не телевизор!

   Не имея экономического образования никогда не берусь вести беседы на любые темы, связанные с деньгами, бюджетами, налогами, биткоинами и прочими вопросами экономической сферы. Однако, разбираться в политических процессах невозможно без оглядки на эту сферу, что и диктует события политики. В школе ещё нас учили - ПОЛИТИКА ЕСТЬ КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЭКОНОМИКИ. Потому пристально слежу за происходящим в обеих этих областях общественной жизни. Философу жить сложно, закрывшись от реальности. Конечно, можно копаться исключительно в собственном сознании и ощущениях. Там барахтаться весьма интересно. Но данное занятие для трусливых личностей, убегающих от происходящего в мозгах соотечественников и тех, кто ими управляет.

   Посему прошу неравнодушных с образованием и без оного СЛУШАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СПЕЦИАЛИСТОВ, если осталось желание понять реальное положение дел в стране и в мире. Вот Валентина Катасонова слушайте внимательно, а не деятелей телевизионных идиотских шоу, не Силуанова, а тем более не обнулёныша. У этих всё прекрасно в России и с производством, и с медициной, и даже с образованием. Вон, один только СИРИУС сочинский чего стоит! Да, да...

   Хотите сохранить разум? Выключайте первым делом телевизор!

    Удачи!


Рецензии
Последние 20 тысяч лет средние размеры мозга человека неуклонно уменьшаются. Размножаются те, кто слушает начальство, а не те, кто шибко умные. И что Вы можете противопоставить стихии дарвиновского отбора? Даже Богу, если он существует, с этим стихийным бедствием трудно бороться.:)))
С улыбкой и добрыми пожеланиями
Ольга

Ольга Зауральская   23.09.2022 11:59     Заявить о нарушении
Учение Дарвина ложно. Именно он затормозил науку на сотню лет.
Отрицательный отбор есть процесс ПОЛИТИЧЕСКИЙ и имеет своих организаторов.
С наилучшими пожеланиями
Н.Л.

Николай Львов 4   23.09.2022 13:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.