Молитва

Дай, Господи, мне СИЛЫ!
Быть ТАМ, где НУЖНО быть!
Быть с ТЕМ, с кем НАДО быть!
И ДЕЛАТЬ, то, что дОлжно!
ДОСТОЙНО! Я есмь


Рецензии
А есьм ли Я,
И Я ли есьм?
А может Бог дает в достатке силы,
И окружает нас людьми, которых мы себе просили?
Мы может слепы и глухи, немы, ленивы, апатичны,
Не понимая замысла Небес мы думает всегда о личном?
Но точно знаю я сейчас, что ДОЛЖНО явно мне не мило,
И жить как винтик бытия мне мерзко, гадко и уныло…

Александра Гам   28.09.2022 20:28     Заявить о нарушении
Саша, привет! КЛАСС! Ментал рУлит! Мы все, в любом случае, винтики Небес. Но, когда рулишь куда надо, бонусов больше! Это факт!)

Марина Жан   28.09.2022 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →