Я захожу в склеп и вижу
Кое-где на полу валяются рёбра, но, в основном, битое стекло, окурки и фекалии.
Ни снаружи, ни внутри — надписи различить невозможно и только потомки аборигенов обновляют похабные каракули.
Такое запустение имеет свойство грибка, но тело страны ещё живо и около часовни вырыты свежие могилы, поставлены новые памятники — это самая дорогая земля, а чуть подальше выложен роскошный мемориал, куда приходят родные людей, погибших в авиокатастрофе.
Здесь много мягких игрушек и дорогих памятников, а если пойти по кладбищу дальше, то старые могилы уже не различить под зарослями шиповника и стволами ольхи.
Но центральная аллея хорошо сохранилась и можно напрямки выйти к Неве от станции метро Приморская.
От Уральской улицы можно выйти к улице Большая Зеленина прямо по развязке.
В общем, город благоустраивается, но пока больше для автовладельцев.
Да, есть где прибавить газу, но на старых улочках тоже не стесняются и только лежачие полицейские сберегают жизни пешеходов — постепенно этих полицейских прибавляется в старых районах и всё чаще замечаю на дорожных столбах солнечные батареи.
Вот так, постепенно, русские научатся обходиться без ядерного топлива и меньше будет убитых от дорожных аварий.
Я тоже считаю, что без атомных станций легче вести военные дествия и меньше риска для гражданского населения.
Чем больше будет транспорта на солнечных батареях, тем быстрее наступит мир во всём мире — терпеливо жду наступления этого момента, но наши депутаты мало способствуют такому прогрессу.
Меня такое их бездействие огорчает и давно уже не участвую в выборах — всё равно они сделают всё по-своему.
Свидетельство о публикации №222082700201