Алкоголик это грустно?

"Алкоголик- это грустно"-
Рассуждает Валентин.
Пётр кричит:"В стакане пусто?
Что сидишь в углу один?"


Первая строка принадлежит Виктору Левашову


Рецензии
елена это было просто не повторима как вкус аригинальной коке колы а как тебе такой вариант зацени мой талант алкоголик это грустно и особенно жаль если у нго в голове пусто но это лишь для родственикав его печаль и их бедных безумна жаль но вот толька самим алкоголикам родных не жаль и от этого ещё глубже печаль и не чего делать не остаётся как терпеть лишь толька стихи писать и песни от тоски петь. ну как тебе такой вариант за цени мой талант жду ответ.

Мария Такмакова   29.08.2022 18:43     Заявить о нарушении
Хороший вариант, Мария

Света Белкина   29.08.2022 18:56   Заявить о нарушении
это хорошо.

Мария Такмакова   30.08.2022 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →