Не могу привыкнуть

"Ест, значит жить будет."

Так может сказать про больного и ветеринар и врач.

Потому что это касается всех.
И людей. И животных.

О чём это я?
Ведь человек - тоже животное!

Но я никак не могу к этому привыкнуть.

)


Рецензии
Увы, человек животное. И не всегда разумное. Правда именуется разумным в квадрате. Спасибо, дорогая Таня!!!

Игорь Тычинин   30.08.2022 17:23     Заявить о нарушении
Да.

Это так.

Таня Кошкова   30.08.2022 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →