Вы слышали? Гей гея убил. За измену?
Немецкого консула Уве Херберта Ханна подозревают в убийстве супруга бельгийца Вальтера Анри Максимилиена Биота.
Задержанного дипломата суд Бразилии решил освободить. Как сообщается, судья Роза Хелена Гита вынесла постановление об освобождении дипломата в связи с тем, что прокуратура пропустила первоначальный срок для предъявления обвинения.
-------------------------------------------
Вот гад! Убив бы!
--------------------------------------------
Как вы думаете, что за причина? Дурно пахнул из-за того, что не мылся?
Может быть за перерасход газа, чи электроэнэргии?
Вот потешался бы Михаил Зощенко, Владимир Высоцкий. Или Михаил Задорнов. Говорят, что они геев не любили.
Вот пример трагедии, до которой довели европейские ценности.
У нас бы русская православная церковь предала их анафеме, за прелюбодеяние, а у них- официальный брак между геями.
Как долго (20 лет) они культивируют свои ценности. А в России только после майданного переворота об этом громко заговорили.
30.08.2022г г.Воронеж
.
Свидетельство о публикации №222083000809
Любовь Карпенко 01.09.2022 10:35 Заявить о нарушении
А чем они любят и за что? Кто их антихристов знает!
Гореть им всем в гиене огненной! Да развернётся под ними земля и пусть провалятся они в преисподню! Как собирается это сделать Америка!
!
Григорий Ерохин 14.09.2022 16:34 Заявить о нарушении