Подлец, а там его прозвали Горби

Покинул нас,Ушел подлец! и враг, заложивший основу распада! Другим, подаривший всё, а народу своему, основы лживой свободы и разрушения. 
Ушёл, а как на западе рады!  Славят его!
За всё, что  к себе они присоединили, то чего не было у них никогда, но это не навсегда!
Ушел...
А раньше, сгинул,  кто его пересилил, и разрушил всё, что было!  И раздарил,  и продал.
Чтоб на престоле стал!

Но, с пьянкой здоровьем худ стал...
И ушёл , летавший над Свободой статуи, и кричавший, что он свободен!
Его центр, народу неугоден, и разрушен будет когда-то!
Так будет надо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →