Очередное 31. 08

В каком-то году ...))
В последний день лета
Ко мне ты приехал ...)))
__
Ты этого не помнишь уже наверное, а я , как сейчас, помню все ..
Знаешь , иногда прям скучаю по тем своим сумасшествиям , да , иначе ни как не назовешь!!! Вспоминаю себя такую целеустремленную и завидую себе той прежней )) хоть и было невыносимо больно и тяжело , но это было лучше , чем нынешнее состояние полной прострации . Не думала , что за какие-то пару лет можно так сильно "сдать"   , будет ли когда-нибудь ещё такой запал ? Вряд ли....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →