Вождь племени

     Вождь племени англосаксов:
-   Дорогие мои соплеменники! Будем жить по закону джунглей! - Но, есть две    
    новости, одна плохая, другая хорошая! Какую первую говорить!?
-   Давай плохую!..
-   Кончились запасы хлеба, будем жрать ГАВНО!
    Тишина...
-   Ладно,  какая хорошая!?
-   ГАВНА хватит на много  лет!...

P.S.

Так и живут по сей день англоссаки по закону джунглей!...
... Нет ничего страшнее, чем недолеченная болезнь,
недобитая муха и недобитый враг!...

04.10.22 20-30 мск


Рецензии
Так оно и получилось, Европа скоро будет жрать ГОВНО.

Владимир Мисечко   26.02.2024 09:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →