Двойные стандарты в Политике 21 в.!

НА САЙТЕ "Ящик Пандоры": https://pandoraopen.ru/2022-08-28/pritcha-pro-lisichku-i-... БЫЛА ОПУЛИКОВАНА КРАТКАЯ СТАТЬЯ ПОД НАЗВАНИЕМ "Притча про лисичку и служение Богу" (с ссылкой на видео с «Ю-Тьюба»: https://www.youtube.com/watch?v=Pvi6TQ6lE-o... )

Опубликовал 11:03. 28 августа 236 89 brahman

(ПРЕДЛАГАЮ К ПРОСМОТРУ ДАННОГО ВИДЕО ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЬ НАСТОЯЩУЮ КАРТИНУ ПРИТЧИ АНАЛОГИЧНУЮ С НАШИМИ РЕАЛИЯМИ, И ЗАТЕМ С АНАЛИТИЧЕСКИМ СОПОСТАВЛЕНИЕМ УСЛЫШАННОГО И СО СМЫСЛОВЫМ КОНТЕНТОМ В КОММЕНТАТИВНЫХ ДИСПУТАХ ПРОИСХОДЯЩИХ В РУССКОМ ИСТЕБЛИШМЕНТЕ (в том числе и на "ЯЩИКЕ ПАНДОРЫ"), - ОЦЕНИТЬ ТОТ ГЛУБОКИЙ МЕНТАЛЬНЫЙ КРИЗИС КОТОРЫЙ ОХВАТИЛ НЕЙРОПОЛЕ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ)!
=====================

И ВОТ СПУСТЯ ПЯТЬ ЛЕТ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ НА САЙТЕ "ЯЩИК ПАНДОРЫ", Я РЕШИЛ 31 АВГУСТА "Заглянуть" НА ЭТОТ "Мифолого-Одноимёный" РЕСУРС, ЧТОБЫ ПРОСЛЕДИТЬ СКОЛЬКО ЕЩЕ "Нечистотных" МЫСЛЕФОРМ ВИТАЕТ В ПОЛИТИЧЕСКОМ ЭФИРЕ ВОСТОЧНОГО СЛОВЯНСТВА!

ПРИВОЖУ КОММЕНТАТИВНУЮ ЛЕНТУ С САЙТА "ЯП" (под этой притчей):

 чужой 28 августа 12:22
Бедного крестьянина который верит в бога все обманывают.
Ответить

 Михаил 29 августа 14:21
Лично я-идеалов на Земле не ищу, хотелось бы Веру понятную.
Сегодня общался с человеком, он утверждает что он верующий, пишет обкатанные и не продуманные фразы, пишет, что Христос любит меня, но не дополняет, что за Христос? писал бы Спаситель Христос-было бы ясно. Ведь и антихрист себя Христом называет и Иуда

Ещё он утверждает, что Святой дух вездесущ, но не дополняет что Святой дух вездесущ-на Небе. Ведь в храм порока и сердце нечестивца Святой дух не станет входить.

Ещё он утверждает, что всякое сердце не ошибается, но не дополняет, что только чистое сердце, да и то -помыслы влияют тоже, так что писать слово “всякое ” не уместно.

Ещё он высказывался, что-царствию не будет конца! (только не указал, чьи му царству, может царству Ирода?)

У нас на работе работал раньше сектант, столько глупостей повторял за кем то, я ему говорю, зачем ты это делаешь? А он ссылается -сказано Иди и проповедуй. (Если уж и проповедовать, то не что попало, а слова Бога и его Веру. И говорить надо полные фразы, ничего не убавив и не дополнив)

А слово НИКОГДА хорошо употреблять лишь при благословении или проклятии, в других случаях оно не уместно-это на мой взгляд.

Ещё это человек утверждает, что в Аду нет святых, я думаю, что пусть падшие святые-да есть. Если даже были падшие Ангелы на Небе.

Ещё он утверждает, что всякое сердце не ошибается, но не дополняет, что только чистое сердце, да и то -помыслы влияют тоже, так что писать слово “всякое ” не уместно.

Ещё он высказывался, что-царствию не будет конца! (только не указал, чьи му царству, может царству Ирода?)


 жора шапов ; Михаил 29 августа 14:40
А Аню или Иру ?
Ответить

 чужой ; Михаил 29 августа 21:38 
А какую библию вы мне посоветуете прочитать.
Чтобы там был нормальный Христос, которому можно доверять.
Ответить

 жора шапов ; чужой 29 августа 21:51 
Она называется “Библия Чужих”. По ней даже фильмы сняты. ГулиВудом. Там “И.Христос – Суперзвезда” как раз для Вас 
Ответить

 Михаил ; чужой 29 августа 21:56
Это я к тому, что в новом завете, много глупостей.
Всему своя цена, большим тиражом только воду льют-это в лучшем случае.
Это как нельзя большим тиражом печатать деньги-без последствий для экономики(их ценность утрачивается), хотя это у США получается-инфляцию распределяет на всю планету.
Ответить

И НАКОНЕЦ НАСТУПИЛА МОЯ ЧЕРЕДА ЛОГИЧЕСКИХ УПРЕКОВ В СТОРОНУ ПОСТОВЫХ "ЯП".

Саша-Мукачево ; Михаил 20 мин. назад 31.августа 9:45
Морфема “ВЕЗДЕСУЩ”, уважаемый Михаил так и подразумевается как “ВЕЗДЕ(есть)СУЩЬ” (как на Небе так и на Земле и во всех резонансах Вселенной)!!! И не надо это Сакральное понятие низводить в профиль нивеляции Принципа “Святого Духа” только из-за того, что в Храме собралась толпа “Оборотней” с отрицательными Алгоритмами к Божьей Всепокорности!

(Вот из-за таких “вброшенных” реплик из уст якобы глаголящего Возвышенными терминами с употреблением противо-ставлений (как изложено у Вас типа “Небо” и “Земля”, что сразу поражает обывателя “Размахом” изрекаемой мысле-Глобальности), у некоторых колеблющихся возникает чувство Глубокой профанации к Истинной вере в Новозаветие и Чистое Христианство как таковое)!

Надо все таки осторожнее апеллировать терминами относящимися к Абсолютным Аспектам Вселенской Энергии как на Земле так и в “ВЕЗДЕСУЩНОСТИ” (чтобы не уподобиться книжнику-Монаху в притче)!!!!….
Ответить

...И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ НО С УКЛОНОМ К ФЕЙКОВЫМ АСПЕКТАМ В ПОЛИТИКУМЕ.

 чужой ; жора шапов 30 августа 0:01
Кадыров сказал, что чеченцы отдохнули и с новыми силами готовы дольше.
Взрывом американских снарядов нарушили ядерное хранилище на атомной станции запорожья.
ООН не знает кто пустил американские заряды. нет данных.
Но ООН призывает не стрелять.
Сейчас что получится разными войсками.
Ответить

 Саша-Мукачево ; чужой 8 мин. назад
Что интересно (в этих взаимо-обвинениях от России и Украины по провокативной стрельбе сторон «по своим»!), то здесь настораживает все таки позиционный приоритет, что именно Украина постоянно настаивала на Срочной миссии МАГАТЕ в Запорожье (а не Россия, которая занимается «ТОРМОЗНЫМИ» отговорками против осуществления такой миссии что якобы есть прифронтовая зона; и тогда спрашивается, - зачем тогда Украине КОМПРОМАТИТЬ себя стрельбой по «ЗАЕС» накануне этой миссии которую она сама и пригласила)?!…

…Поэтому возникает подспудное подозрение о причастности именно России к подобному Акту «Обстрела» ХРАНИЛИЩА с радиоактивными отходами на территории ЗАЕС, с целью отпугивания «МАГАТЕ» от приезда на "ЗАЕС"!…
Ответить

Предоставлено мною для читателей "Проза Ру.", по свежим публикациям.

ПС.
(ДОБАВЛЕНО МНОЮ УЖЕ ПОСЛЕ ТЕКУЩЕГО 5 СЕНТЯБРЯ 2022. С СОБЫТИЙ НА "ЯП")!

...ВОТ ПОСЛЕ ТАКИХ ТЕЗИСОВ ОБЛИЧАЮЩИХ В ДВОЙНЫХ СТАНДАРТАХ РОССИЮ, "Адме Брахман" НА "ЯЩИКЕ ПАНДОРЫ" ("ЯП"), В ДУХЕ "КГБ-Цензуры" С 5.09.22. СРОЧНО "ЗАБЛОКИРОВАЛИ" МОЮ КОММЕНТАТИВНУЮ КОЛОНКУ НА ДАННОМ САЙТЕ!
...ВОТ ТАК И РЕАЛИЗУЕТСЯ АСТРАЛЬНОЕ ЗЛО В МАТРИЧНОМ ПОЛЕ БЫТИЯ ЧЕРЕЗ КОНКРЕТНЫХ НОСИТЕЛЕЙ "БИОФОРМ" В СОЦИУМЕ, ПОД ВИДОМ ВСЯКИХ "АДМЕ" И ВЛАСТЬ-ОЛИГАРХОВ С ПРЕЗИДЕНТАМИ!

...НУ ЧТО ЖЕ! ПО ВСЕМУ ВИДАТЬ МЫ СТРЕМИТЕЛЬНО ПРИБЛИЖАЕМСЯ К "ВЕЛИКОЙ ЖАТВЕ", - УВАЖАЕМЫЕ ХРИСТИАНЕ!!!...


Рецензии