Зачем женщине крылья

---
     Никогда не видел у женщин крылья. Все ангелы мужского полу. И думаю я, вдыхая приятный запах начинающего вскипать кофе, а зачем ей крылья-то, она полетит на чём угодно, что под руку попадётся. А под рукой у ней чаще всего метла.
     Сбежало-таки. Сегодня уже второй раз, и всё на теме про женщин...


Рецензии
Что вас такого умного на сексизм потянуло. Ангелы бесполы и этим прекрасны. А женщины прекрасны даже на метле. Порассуждайте об этом, но не в период варки кофе. С почтением.

Светлана Гамаюнова   08.09.2022 14:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →