Я не сидел без дела ни минуты

Я не сидел без дела ни минуты:
Учил китайский, в шахматы играл,
Читал Эзопа - это было круто!
А в промежутках шил и вышивал.

Столярничал, писал картины маслом,
Варил обеды, сапоги тачал...
И был при этом, как ни странно, счастлив.
Но жизнь неслась, а я не замечал.


Рецензии
Да, жизнь бежит, а мы не замечаем...
Хорошее стихотворение...философское...
Творческих прозрений!
С уважением,

Ия Белая   13.09.2022 14:56     Заявить о нарушении
Ну, вот, пыталась сочининить что-то шутливо-ироническое, а получилось как всегда - с философским подтекстом. Но всё равно - спасибо за отклик, Ия!

Элина Плант   13.09.2022 15:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →