Осень пришла

Осень пришла,
Дожди налетели,
Тепла опять жди,
Сквозь зимы метели...


Рецензии
Николай, есть цель, ждать тепла!)В ожидании есть своя прелесть.Переживем зиму, выстраданное , долгожданное тепло будем ценить больше. С позитивом, Виктория.

Виктория Романюк   13.09.2022 18:03     Заявить о нарушении
Все аргументы принимаю, С позитивом согласен, Жму дружескую руку,
Николай!

Николай Казаков 9   13.09.2022 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →