Грех Адама это семя

И мы рождаемся
все в этом.....
Рано или поздно
оно ведёт всех
людей, к вечный
смерти..........
Адамов, грех!
вошёл во всех, а
с грехом Адама
приходит смерть.
мы согрешили
все до одного,
так - как семя
в нас его. но
чтобы всем нам
праведностью
Бога стать, нам
всем нужно Сына
Божия - Господом
принять. так как
на Нём печать
Бога Отца, прими
Христа Иисуса, а
в Нём Его Святого
Духа аминь....
в себе носи Его
всегда, ты будешь
праведник тогда.
все те кто без
Святого Духа, вы
мертвецы, не люди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →