тут нужно понимать

Объяснить можно всё что угодно, особенно этим доставляют психологи, особенно с той стороны где больше платят.

Предотвратить ничего нельзя. Тут нужно понимать, что если ты не гандон, не гавно, и пусть ты даже из Ганы, тебе предназначено только одно.

Поэтому поэты говорят, а силовики действуют. Поэтому философов выселяют, а судей лелеют и покрывают.

А правда и правда живёт нигде, потому что чёрт возьми умеет быть. Это трудно когда не больно, а когда больно совсем не бывает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →