Tango jam session. Осень, от балды...

В дождь   опадая,    ты   приглашаешь --
С тобой,   туманом,    катаясь   в   листьях,
Взлететь    с    гирляндой,   цветов - фонариков
После   дождя...    в   оранжевые  выси!

 
...Но   отражают   всё    бока    машин,
На   тротуарах   блеск   мокрых   шин.
И   ты   листаешь    экран    цветной,
Смартфон   играет   твой   : "ре - ля - соль!"


В   стекло   стучится...   не   дрожь   дождя,
Не   извиниться,     что   мол,   всё   зря...
Нет,   просто   ветром      листок    прибит,
И   вышло   солнце  --  осенний   вид!!!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →