Странная система

Странная какая-то система счисления жалости получается:
С какой стороны не начнешь всех жалеть, - заканчиваешь всегда на себе...


Рецензии
Точно! Вечно все сводится к тому, что себя тоже жаль... Верно заметили, это система, а не частный случай.

Виктория Романюк   13.09.2022 18:05     Заявить о нарушении
Да уж. Против природы не попрешь. Себя всегда жальчее . А частный это случай или не частный не так уж критично. Лишь бы не несчастный!
Спасибо за внимание, всегда рад и благодарен!
Николай.

Николай Казаков 9   13.09.2022 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →