Я благодарна тебе за все годы

Я благодарна тебе за все годы проведённые вместе.
Я не хочу таить на тебя обиду, ибо я знаю, что зло никогда не победит добро и любовь, никогда.
Иногда в нашей жизни всё происходит не так, как мы мечтаем. Не то, чтобы мечтать плохо, отнюдь. Мечты - это то, что  движет нами быть лучшей версией самих себя. Они полезны. Просто, когда они не воплощаются в жизнь, нам часто сложно принять эту реальность. Сложно понять, что в жизни не всё бывает гладко и не всему суждено сбыться.
Принять то, что те, кого мы любим в конце концов уходят из нашей жизни бывает невыносимо  тяжело. Но это жизнь и нужно иногда просто заставлять любить её такой, какая она есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →