Заблудшие Души
В тот роковой день, когда ее сердце наполнилось чем-то тревожным, и не придав этому значение, пошла обычной дорогой на свою работу, как вдруг она встретила своего давнего знакомого с кем когда-то общалась, просто так, по дружески, и не более того, а здесь что-то непонятное потянула ее к нему, и не спрашивая голос своего сердца, бросилась в его объятия, сама не понимая почему. Повстречав ее, он обнял как свою давнюю знакомую, и посмотрев ей в глаза понял, что сама тянется к нему, и как тут не вспомнить, то давнее время, когда он был не равнодушен к ней, и только спустя какое-то время, когда они уже окончательно расстались, он задумался, а почему бы еще тогда не завести с ней довольно близкие отношения, а здесь такое, что она сама упала в его объятия.
То, что она здесь испытала, находясь в его объятиях, когда прижавшись к нему, и почувствовав мужскую силу, да и ростом его природа не обделила, что имело для нее не мало важное значение, и сейчас находясь в его объятиях подумала, а почему бы мне одинокой не соединить наши сердца, и уже чисто машинально еще сильнее потянулась к нему, и он тут же понял, что она идет на более тесные отношения, и предложил провести свободное время сообща, так они и поступили, но тогда она еще не понимала, а к какой груди ей пришлось прижаться. Далее события стали разворачиваться довольно стремительно, их встречи стали перерастать уже в нечто, и спустя какое-то время, как они стали мужем и женой.
Но время бежало и бежало, и она уже остепенившись подумала, а почему меня совершенно не тянет к нему, да и он как-то охладел к ней, и настал тот момент, что он перестал совершенно обращать на нее внимание, и получилось так, что они как бы и не жили, а просто существовали, но появился ребенок, и все заботы о нем легли на ее женские плечи, но деваться было некуда, и как бы скрепя сердцем продолжала трудиться, но только у самой уже не стало хватать сил, и как-то раз тяжело заболев, слегла в больницу, он даже не поинтересовался ее состоянием, и стала думать, а почему она такая сильная, здоровая, и которая устроила уже свою самостоятельную жизнь, и тогда так низко упала перед ним, хотя охотников до ее сердца было предостаточно.
Начало этому конца было положено еще при ее рождении, что от родителей ей досталось одно непростое свойство ее души, как сострадание к духовно убогим, и в тот момент их неожиданной встречи, как раз ее рок сыграл с ней злую шутку, сама даже не понимая, почему-то потянулась к нему и близко приняла его к своему сердцу. Но далее, когда туман в ее глазах рассеялся, и поняла, что его внутренняя слабость всколыхнула ее, и появилось желание как-то обогреть его своим женским теплом, а затем стала воспринимать его убогость, как человека нуждающегося в женской ласке и заботе, в нашем понимании – милосердие, переросшее затем в некую любовью к человеку, как слабого внутри, хотя внешне, он напоминал какого-то здорового и крепкого мужчину, и здесь уже критически оценивая себя пришла к выводу, что родительский «подарок» сыграл с ней тогда не простую шутку, как прижать к себе и отогреть убогого, и в то время начинала думать, что возникла настоящая любовь, и как бы искренне стала верить в это, тем самым загоняя себя в угол. Здесь необходимо отметить следующее, воспринимая его убогость, в ней возникло такое чувство как Жалость – чувство любви к кому-то, но помноженное на Страх, и что именно страх увиденного, заставил ее упасть прямо перед ним на колени, чтобы только приподнять его умирающую душу.
Далее, когда не было сил дальше жить, ребенок уже подрос и стал самостоятельным, то просто разбежались, и как-то горько стало видеть ее, что еще тогда могла создать себе полноценную семью, и любить, и быть любимой. Не надо нам идти на поводу своих чувств, если вдруг случилось, что вас чисто по-человечески тянет к кому-то,
– 2 –
то дайте волю и своей Душе, как-то обратившись к ней, а для этого, просто остановитесь хоть на минутку, и вы услышите голос своей Души, но самым действенным лекарством от такого как бы и благородного, но на самом деле недуга, может служить только временное расставание, как-то кратковременно, например, съездить в гости к родителям или к своим родственникам, погостить у хороших друзей, и здесь ваша Душа воспрянет, и вы реально поймете, что всего-навсего – чисто женское отношение к нуждающемуся человеку, но опять же, если мы считаем, что сама женщина у нас по определению – «слабый пол», то как тогда будет ваш подобранный слабак заботится о вас, о такой «слабой». Но здесь хочу еще просветить вас, и вглядываясь в эту пару, что-то непонятно-тревожное постучалось ко мне, и еще раз посмотрев, и увидел, что его мать была ведьмой и почти полностью высосала из него жизненные силы, но перед этим отправила своего мужа в мир иной, и наш герой как стебелек стал тянуться ко всем другим, чтобы только взяли его под свою опеку. Заканчивая данное повествование, хочется сказать, не ищите себе оправданий, что в вашей жизни что-то не так пошло, хотя вы мечтали и думали устроить свою жизнь совершенно по другому, но забыв про голос вашей Души, который способен вас всегда отрезвить, и вляпавшись, а затем как бы очнувшись от чего-то жуткого, не носите у себя в груди этот груз, а отнесите в Храм на Исповедь, но, поскольку помыслы Бога неисповедимы, и даже в этом вашем случае, может случиться так, что ваша жизнь может круто измениться.
Здесь уже придется добавить и от себя лично, вы прочитав, будете думать, ну вляпался человек, ну с кем такого не бывает, подумаешь, встретила не того парня, да у нас половина страны живут не с тем, кого хотели, а вы возьмите и отнесите на Исповедь все то, что вам не нравится в вашей жизни, просто так, ради эксперимента, вы здесь ничего не теряете, и так раз за разом, и уверяю вас, что спустя какое-то время в вашу семью постучится успокоение, все домочадцы будут уважать вас и наступит тот момент, что ваша жизнь может измениться уже кардинально, ведь помыслы Бога неисповедимы.
Довольно часто, мы начинаем тешить себя иллюзиями, что способны будем преодолеть даже то, что никогда себе не представляли, и мы с вами сейчас окажемся на том полустанке, где когда-то проживал мой хороший знакомый и которого здесь уже нет, и не потому, что испарился сам по себе, а просто вынужден был покинуть то место, где он вырос и где его свела судьба с будущей женой, но они почему-то долго не могли определиться, а быть ли им вместе, и тогда его девушка не долго думая, обратилась к знакомым, а как мне с ним начать говорить о том, чтобы стать уже мужем и женой.
Нам иногда кажется, что наши знакомые и друзья почему-то всегда знают о нас больше, чем мы сами, так и случилось здесь, когда одна посоветовала ей, а не сходить ли тебе к одной гадалке, и тогда она не долго думая побежала к ней и стала рассказывать, что долго знакомы, но никак не можем определиться, а создавать ли нам свою семью или мне необходимо начать себе искать другого. Окинув ее взглядом, знахарка сказала, а давай тебе погадаю на твоего суженого, может быть вы не подходите друг для друга, тут не так давно тоже ко мне обратилась одна молодая, и мне пришлось ей рассказать, что вы не только не сможете прожить долгую и счастливую жизнь, но вы даже не сможете быть рядом вместе в постели, вы антиподы, а просто так, встречаться, как хорошие знакомые, то у вас будет получаться и в дальнейшем, и услышав такое, ей пришлось согласиться и пройти обряд.
Мы как-то упускаем из виду всегда самое главное, совершенно отстраняемся от своего сердца, а оно и есть наш Ангел-хранитель, и как только наша героиня согласилась упасть в объятия колдуньи, как над ней вдруг появился ее Ангел-хранитель и проговорил, если ты начнешь заниматься ворожбой, то потеряешь меня, своего Ангела-хранителя, и только тебе самой здесь решать, а как ты собираешься дальше жить, и может случится так, что вы снова соединитесь и окунетесь в мир настоящей любви, просто у него не хватает
– 3 –
мужества сказать тебе открыто, что он тебя любит, ты и возьми бразды правления в свои руки и увидишь, что он начнет открываться тебе, и вы тогда уже осознанно заявите друг другу, что готовы идти под венец, и здесь у нее появилось двойное чувство, или довериться гадалке или же, выполнить все то, о чем поведала душа, и не смогла устоять, как согласившись с рекомендациями подруги, чтобы гадалка провела над ней ее обряд, направленный на создание семье, и прямиком пошла к ней.
Не будем здесь дальше пересказывать, о чем поведала та всевидящая и описывать ее сеанс спиритизма, но только хочется сказать, что ей было предсказано, что твоя доля только другой парень, как бы находится у тебя еще в тени, и ты с ним регулярно встречаешься, и что он уже давно положил на тебя свой глаз, а ты просто слепо идешь на поводу своего как бы жениха, а он у тебя совершенно не решительный, и ты с ним еще помаешься. Восприняв услышанное и ничего не придумав, как наша героиня пошла на сделку со своей совестью, и стала как бы заигрывать с новым ухажером, но жизнь есть жизнь, и спустя какое-то время, как они стали встречаться уже открыто, заявляя всем, что вскоре станут мужем и женой, но здесь опять появился над ее головой Ангел-хранитель и произнес, что ты вскоре потеряешь не только свою свободу, но потеряешь даже свою жизнь, в виду того, что с кем ты сейчас начала встречаться, он не твой, ты оказалась первой встречной у него на пути, и ты будешь не счастлива с ним, не суйся сюда, и беги из твоего поселка, пока твое сердце не успокоится. И только сейчас, вникнув в его голос, и ей уже ничего не оставалось делать, как уехать к своей родной сестре в другой город. Когда ее сердце уже остыло, то Душа тут же и высветила всех ее женихов, и каково было удивление, что новоиспеченный избранник, в отсутствии тебя повстречал свою новую возлюбленную, и у него закипел любовный роман, а про тебя он уже забыл, и не долго думая, наша героиня вспомнив снова слова своего Ангела-хранителя, вернувшись, и ни слова не говоря, попросила прощения у своего жениха, при этом как бы наговаривая на себя сказала, что таким способом хотела проверить наши чувства.
Давайте не будет дальше углубляться в их взаимоотношения, и что они создали свою семью и покинули данный полустанок, который чуть не разъединил их сердца, как-то идя на поводу кого-то, не прислушиваясь к голосу своего сердца, и мы с сожалением всегда смотрим на то, как молодые девчата без зазрения совести бегут к кому угодно за советами, но не хотят слушать голос своей души, а тем более, что женское сердце куда более чувствительней нежели мужское. Да, бывает, что не срастается что-то, слишком большая разница в абсолютных числах любви, и не беда, ищите свою родную половинку, и тогда мир и согласие появятся в вашем доме, помня, что только своя родная Душа отыщет того, о ком она сама мечтает, и не просите никакие небеса, чтобы вам здесь в чем-то помочь, просто наша Душа – частичка самого Бога-Отца, а это и есть Небеса, и только ей дано право выбора себе пары.
Как-то раз случилось одно непредвиденное обстоятельство, мне попалась одна пожилая женщина, которая прожила очень не простую жизнь, и она мне поведала. В то утро, обычно бежала по своим делам и надо же такому случиться, как вдруг по дороге повстречала свою подругу, тоже уже в годах, она была вся в слезах, и спросив, а что это значит, то она только отмахнулась от меня и быстрым шагом, даже как бы побежала, и мне пришлось пристроиться к ней в след, и спустя какое-то время, как мы обе оказались во дворе ее дочери, и там мне предстала такая картина.
То, что увидела, повергло меня в шок, во дворе лежала ее дочь и своей рукой прикрывала на шее рану, из которой сочилась еще кровь, а вокруг были следы какой-то жестокой борьбы, и сама уже ничего не соображая, стала ее поднимать, а моя подруга свалилась тут же, потеряв сознание от увиденного, рана была не глубокой и еще сильнее прижав ее рукой, остановила кровотечение, и здесь же подбежала еще одна соседка, и мы быстро ее перевязали всем тем, что попалось под руки, и затем позвав другого соседа, у
– 4 –
которого была машина, то вскоре доставили ее в больницу, и когда были проведены все необходимые мероприятия и она очнувшись, стала говорить.
Нам бы здесь не слушать ее разговора, легче было бы на душе, но она уже стала говорить, и мы вынуждены были ее выслушать. Ей приснился страшный сон, где она вонзает нож в горло своему ребенку, и от этого ей стало так жутко, что попросту вскочив среди ночи, и бросившись в комнату ребенка и не найдя его, и поняла, что с ним произошло что-то страшное, и помчалась среди ночи искать его. Ребенок был еще юнцом, и любая стычка с ребятней могла для него быть плачевной, и проискав его почти всю ночь, и только под утро она вышла на них, на молодых еще подростков, где в укромном месте скрытого от посторонних глаз, они проводили что-то непонятное.
Присмотревшись, она услышала, как они кого-то проклинают и грозят ему своей расправой, и воочию увидела своего ребенка привязанного к дереву, и уже не соображая, с воплем не дам своего ребенка на растерзание, бросилась на них, и увидев ее, они поняли, что слишком много будет теперь крови, ведь она сама пожаловала на их сатанинский обряд жертвоприношения, и когда один из них уже занес над ней свой нож, то она отбросив его и быстро освободив своего сына, бегом умчались к своему дому. Здесь бы ей успокоиться, остепениться, но показалось мало, и она решила проучить тех ребят, и вернувшись увидела, что они готовят нечто, но теперь уже жертвой должен стать кто-то из них самих, как бы по жребию, должен будет стать жертвой для их ритуала, и она тут же взяла огромную жердь, и стала разносить их всех, и они разбежавшись, умчались кто куда, но здесь ей так показалось. Далее, оглядевшись вокруг и никого не приметив, отправилась в обратный путь, она почти уже дошла до дома, как один из них, непонятно как, оказавшись здесь у ее дома, вдруг выскочил из кустов и нанес ей почти смертельный удар в шею, но несколько промахнулся, и она как могла закрыв рану рукой поплелась к своему дому, но силы были уже на исходе, а далее, уже потеряла сознание.
То, что вы услышали от той пожилой женщины, которая стала невольным свидетелем той драмы, что разыгралась во дворе, и рассказ от пострадавшей, здесь не вымысел, а реальный ритуал сатанистов, когда они чтобы задобрить своего бога Сатану, проводят подобное. В данном случае, просто мальчишки как-то раз подглядели за старшими, которые проводили ритуал жертвоприношения, но там были животные, но опять же, один из них, кто был по старше, и был организатором, он подглядел, где прячет его отец книжки, по сути, реальные наставления, и там в деталях рассказывалось и были даже отдельные рисунки, но что удивительно, там описывались сатанинские ритуалы на которых в жертву приносили живого человека, и они решили провести подобный ритуал самостоятельно, но к счастью, здесь как раз появилась мать жертвы.
Нам, как простым людям подобное просто не понять, пока мы с вами не заглянем к самому Сатане и не увидим, что здесь мы все живые и жаждем только отомстить своему обидчику, жаждем как бы его «крови», по сути, когда нас кто-то жестоко обидел, то все наши мысли и чаяния – взять и разорвать его на части, то начинаем уже духовно проводить над ним «казнь», при этом генерируя и генерируя энергию злости и ненависти, а это же сам Сатана, который будет вводить всех нас в чувство расправы над своими обидчиками посредством «испуская крови», и здесь мы возносим Сатану, который постоянно будет звать и звать нас к подобному ритуалу, мысленно заставляя нас «казнить» своего обидчика, но что самое удивительное, мы казним своего обидчика чисто духовно, то есть в своих мыслях и в своих сердцах, но наплодив огромной силы такую Духовную энергию, которая будет представлять из себя уже реальную Власть, как устроить казнь над неугодными или же, этот народ был для них по какой-то причине ненавистным, или не захотел подчиниться их воли, и такая Энергия повисая над Избранниками Сатаны, начинает руководить ими, но казнить они будут уже не духовно, не в мыслях своих, а уже наяву, испуская кровь из своей жертвы, то есть не духовно, а уже
– 5 –
чисто физически устраивая свою расправу над неугодными. Если в Библейских сюжетах, в Дар своему богу приносилось только само животное, то у Сатанистов этот ритуал перерос в обряд реального жертвоприношения, как задобрить Сатану путем испускания крови, но уже из самого человека, что мы наблюдали только что, когда юноши пытались повторить все то, что они подглядели и начитались, но окунувшись в Энергетику сатанинского Наставления по жертвоприношению, когда там описывалась сцена испускания крови из человека, и как только они оказались во власть Сатаны, то непроизвольно рука поднялась на человека.
Ритуал жертвоприношения возник не сам по себе, не на пустом месте, он имеет свой прототип, который идет с нами начиная от первых наших людей, которые совершенно не знали, а что такое бог, то стали поклоняться чему угодно, и наплодили массу идолов, по сути, они и были настоящими богами для них, и чтобы задобрить, то приносили в качестве дара самое ценное, что было тогда, а самым ценным для них была добыча от охоты, какого-то зверя или же, даже домашнее животное, и так пошел гулять по Земле ритуал – «Жертвоприношение», который описан в Библии. Но здесь всем нам необходимо отметить и знать, что описанное в Библии, те животные приносимые в жертву, являлись только Даром, реально воспринимался теми, нашими людьми, как Дар для Бога, и у них не было даже и мысли, о каком-то испускании крови, здесь приносилось само животное в виде реального Дарения. Но что мы имеем среди Сатанистов, они уже не мыслят нашими категориями, когда наши первые люди приносили в дар своем богу жертвенное животное, то Сатанисты находясь во власти своего Сатаны, думают только о тщеславии, уничтожая живого человека, и этот всплеск уходящей жизни, именно, ощутить сам процесс уходящей жизни, возносит их «до небес», здесь сам Сатана уже радуется, хотя сами Сатанисты в этот миг совершенно не понимают, а что они творят.
Не так давно прогуливаясь по лесопосадке и увидел, как молодые люди начинают готовить себе праздничный стол, и привязанного к дереву молодого барашка, и не осмеливаясь зарезать его, то взяли и пригласили в качестве помощника одного человека, и он не торопясь, со знанием дела, выполнил заказанное, но меня здесь поразило то, что те молодые люди как-то боялись провести подобное, и стал размышлять, что среди нас есть и те, кто готов провести подобный ритуал, а есть и те, кто не может поднять нож на животное, и поэтому, мы все как бы уже разделены на «добрых» и на «злых», и кто по вашему больше всего будет богоугодным, и тут мне кто-то снова нашептал. Именно тот, кто разделал животное для приготовления пищи будет более богоугодным, и такие люди никогда не поднимут руку на безоружного человека, так как они уже знают цену жизни, а те, кто с боязнью смотрят на жертвенное животное, и думают только об одном, а как, и какими средствами убить его, чтобы пользоваться им, но только тот, кто хладнокровно смотрит на животное, и думает о жизни и смерти, и такие люди, кто постоянно взвешивают силы жизни и смерти, никогда не поднимут руку на человека, поскольку сами животные были нам даны только для того, чтобы Человечество знало цену самой Жизни.
Вернемся снова к ритуалу жертвоприношения, что повсеместно проводят Сатанисты, то у них полностью отсутствует инстинкт самосохранения для Человечества, ибо сам Сатана ни что иное, как проклятие Человеческого рода, мы его сами породили своей злостью и ненавистью. Он постоянно мечется в поисках новой жертвы, чтобы только напитаться его жизненными силами, и как раз сами Сатанисты несут по всему Миру только войны, разрушения, подлость и обман, и когда они возносятся над человеком, то первым делом – надо его казнить, а способов придумано уже множество, и пока не утихнет сам Сатана, то нам, как простым людям уже никогда не победить страх новой войны, и страх быть жертвой их сатанинского обряда.
Мы постоянно осуждаем жестокость в войнах, но захватчики шли под девизом, что «с нами бог», но если наш Истинный Бог, здесь только власть Добра и Любви, то власть
– 6 –
Бога Сатаны, как ни печально, только разрушение, смерть и издевательства, сам Сатана здесь просто радуется, мы его таким сделали своей же Злостью и Ненавистью. Тут же последует вопрос, а как его обуздать или как нам не попасться в руки сатанистов, простой ответ, пока никак, ведь тогда всех нас придется уничтожить, чтобы наконец-то появился бы новый Человек, который во главу угла поставит Закон Мироздания описанный пророком Моисеем в «Десяти Заповедях». Не скрою, вскоре все начнут замечать очень сильную турбулентность во всем, и мы увидим, как Зло начнет уничтожать само себя. Многим почудится в данном высказывании, что Злость начнет уничтожать саму Злость, то есть саму себя, и что же получается, что сам Сатана объявит войну сам себе, и только тогда мы сможет уже вздохнуть с облегчением, но не все так просто. Дело в том, что сам Сатана ничто иное, как всеми нами оставленная Негативная энергия, здесь все жители нашей Планеты, кто был до нас, и мы сейчас живущие, которые породили такого Монстра, как Сатану – своей жестокостью, подлостью и обманом, и теперь подумай каждый из нас, а как и каким способом ты начнешь уничтожать самого себя, но нам такое не дано по определению, и только поэтому, наш трактат о том, что силы Зла начнут уничтожать уже сами себя, по сути, неверен, но только кажущееся. Дело в том, что нас сейчас живущих в количественном отношении стало куда меньше по сравнению со всеми теми, кто ранее проживал на просторах нашей Земли, и тогда внутри самого Сатаны начнут протекать прямо скажу, не совсем благоприятные процессы, связанные с «обслуживанием своего богатства», которое досталось ему от нас в наследство, поскольку будет требуется все большего и большего количества энергий Зла и Ненависти, а где такую «Энергию» взять, и чтобы ему компенсировать недостающее, только один путь, истрачивать всего себя, а если и далее так, то сам Сатана способен будет уничтожить уже самого себя, но не тут то было, и он начинает в еще большей степени вводить всех нас в Злость и Ненависть, и мы с еще большим «энтузиазмом» начнем входить в состояние Злости и Ненависти и как следствие, приближая всех нас к нашему логическому концу, и жизнь как Человечества на нашей Планете прекратится. Но здесь уже сам Творец, кто породил все живое на планете Земля, придет и скажет, а за чем мне рабы, которые способны прогибаться под что угодно, но только чтобы не выполнять мой Закон в «Десяти Заповедях», и тогда мы увидим и реальные Знамения на Небосводе, как бы из ниоткуда начнется процесс очищения всех нас через не прекращающийся водопад ливней в виде Второго потопа, который смоет со всей поверхности Земли всю нашу Энергетическую грязь начиная со времен Ветхого завета, и только тогда, на свет появится уже Новый человек!
_________
Свидетельство о публикации №222090401305