Палочки для мазка на ПЦР

Палочка для забора пробы на ПЦР-тестирование под УФ лампой (из источников в сети интернет). Свечение палочки под УФ лампой не доказывает присутствие на её поверхности люциферазы, поскольку белый цвет часто светится под УФ, для сравнения приведены фото с дискотеки.
Тем не менее процедуру забора биоматериала для ПЦР-тестирования не безопасна и является медицинским вмешательством (!). Кроме того, чисто теоретически, такая процедура позволяет произвести забор ДНК образца отдельно взятого человека.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →